Домоводство

Нужно ли под ночнужку одевать нижнее белье??? Очень нада помогите...

аааа, а зачем????
E*
Elena ***
Лучший ответ
Странно как-то в 21 год задавать настолько детские вопросы! А раньше вы что никогда жизни ночной рубашкой не пользоались? А что мама вас не учила как спят в ночнушке (ночной рубашке) . Ну ладно, я тетя добрая, объясняю, то что вам должна была мама рассказть примерно так в 3 годика.
Для того, что бы спать было комфортно существует постельное белье: ночные рубашки и пижамы. Под них больше ничего не одевают. Исключение составляет случай когда у вас месячные, поскольку нужно удерживать прокладки.
Однако, когда леди выходит за муж и собирается ВСЮ ночь спать на одной кровати с мужем (бывают у супругов и раздельные кровати, где они спят как им вздумается и толко для секса перебираются в одну) и особенно если живет в одном доме с семьей мужа, то к данному вопросу могут быть некоторые дополнения:
1) муж ЗНАЕТ, что у жены под ночной рубашкой ничего нет и это его постоянно возбуждает. И тогда леди вынуждена ПОСТОЯННО быть одетой в специальные "спальные" трусы, дабы не возбуждать своим видом лишний раз мужчину. Кроме того дама может спать беспокойно и поневоле ночная рубашка задирается, что та же может привети супруга в лишнее возбуждениение препятствубющее спокоцйному сну дамы! Это трусики белого цвета, чистое х/б и по виду приближаются к шортикам - то есть польтностью закрывают всю попу в отличие от стрингов.
2) Если леди предпочитае прозрачные рубашки по просьбе мужа, но они живут в одной квартире с его родственниками то даме полагается купить в дополнении к ночной рубашке еще и пентьюар (свободный халат накидку) только для того, что бы ночью было не стыдно посетить туалетную комнату или кухню. При наличии у дамы под ночной рубашкой трусов и пеньтюара все приличия могут считаться соблюденными.
если в доме есть и другие мужчины, кроме мужа, а ночнушка прозрачная...
Ирина *
Нет !!!

трусики только во время месячных - из - за прокладок.
ой, а до этого вопроса ты как спала и в каком белье то? ну интересно ведь-откуда такой вопрос появился?
тока трусы..
Вета Барило
ночнушка уже и есть белье
Панталоны с начесом обязательны.
А стринги зачем? Указательным пальцем отводиш в сторону и ...
Елена Корякина
Я ничего не одеваю
Галина Зензина
если тока трусики
только трусы (по желанию)
Nastysha Meleshko
А свечку не подержать?
хочешь одевай.... хочешь не одевай... носи как тебе удобнее
Иро4Ка Туз
Ага, и бронежилет обязательно, вдруг война, а ты не в форме:)
И ватный трус.
А зачем белье?
Спать лучше в свободной комфортной одежде, что-бы ничего нетянуло и недавило. Тело должно отдыхать ночью.
Яна Зюкина
Ночнушка - это нижнее бельё. Ты не знала?
конечно, нет. Ночью тело должно отдыхать.
Как тебе удобнее будет, так и одевай)
Спи голая и не заморачивайся)))
Ну... Как удобно. Я вот например когда надеваю ночнушку белья не снимаю. Привыкла спать именно так. Даже в лифчике...