Домоводство

А вы себе покупаете одежду или еще хуже нижнее белье в секонд хендах?

покупаю одежду и обувь. ничуть этого не стесняюсь
Валентина Лихтар
Лучший ответ
Туда ни разу не заходила даже.
Да. И даже презервативы...
У меня еще запасы с черкизы не иссякли. еще на пару лет точно хватит, жинсов, носков, свитеров, трусов, рубашек и т. д. . Сейчас такие найти не могу. Носки дорогие ацтойные, у них резинки тугие, нормальные не встречал, свитера и жинсы от 1000р. , рубашка типа на работу ходить, сейчас от 1000р. . Меня жаба душит покупать все это за такие бабки, когда на черкизе я покупал джинсы по 100р. , причем такие, что сейчас найти не могу, даже по 100$, свитера по 150-200р, рубашки по 30р. , уж носки пашти даром. Захожу типа в "нормальные" магазины, млин там все или дорого, или дорого и не то, что хотелось бы. Ну нафига мне потертые жинсы с дирками за 100$, мне нужны простые, однотонные классические джинсы, попробуйте найдите, да еще за приемлимые бабки! ? Думаю к тому времени как запасы иссякнут, по деньгам будет получше, может буду в бутиках одеваться! ? :)
Секонд хенд это не то, это же всетаки шмотье БУ. Просче уж порыскать по магазинам типа Аля Конфискат.
Даже не захожу в такие магазины!
Diana Enlyauk
не покупаю
Не приходилось
Раньше там встречались такие фасончики - просто класс!!! А еще я не удержалась и купила три пары ковбойских сапог! Настоящих! На одном даже заплатка есть! А белье - конечно нет!!!!
Aleksandra Isaeevich:)
фууууу! У меня свое старье гораздо лучше выглядит.
Ирина Азек
неее. мы только в бутиках... брезгуем даже мимо проходить
Юленька ...
Нет, нет и еще нет, хотя если знакомые что то дают ношу и то из-за того . что одежду большого размера найти тяжело и дорого в 2-3 раза
Анастасия
Нет
Есть люди менее удачливее нас, они не имеют возможности одеваться так, как хочется, к сожалению. И таких много. Мы с дочкой два раза в год перебираем наш гардероб и ненужные вещи отдаем. Нижнее белье выбрасываем. Стыдно не покупать использованные вещи, а воровать.
барахолка ivbb.ru
если сойдет за секонд то покупаю
В суде я бы опротестовала ваш вопрос, так как он уже содержит в себе предвзятость ( "или еще хуже" )) и подсказывает ответ.
На европейских кирпушниках я проезжая, иногда добывала себе интересные вещички. И как новые. Наши в этом отношении отстают, на них остаётся наверное одно дерьмо, сами продавцы лучшее разбирают ))...
Елена Тиграамурская У моей подруги была знакомая, которая торговала этими вещами. В день привоза из-за границы устраивали базар у нее дома. Приходили родственницы и подруги... Невостребованное выносили на рынок.
ни разу моя нога не ступала в подобный магазин. И не знаю я, как это в килограммах одежду покупать.... Надо зайти хоть разок-ради интереса.
Ирина Мормуль
нет
нет, один раз зашла - там даже запах дурацкий и вещи трогать не хочется.
Aselia Abdigalieva