Домоводство

Вы покупаете вещи в секонд-хенде? Ваше отношение к подобным рынкам и магазинам.

да покупаю. но с этикетками. причём качество супер! считаю что в секондах можно одется покруче чем в фирменных магазинах. так как в фирменных магазинах торгуют китаем плохого качества! и у обуви китайская колодка!
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Отношения никакого, потому что я туда не хожу.
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
Я не покупаю. Мне хватает средств покупать не подержанные вещи.
Смысл?
Будет "с чужого плеча" в любом случае.
Аня Финаева
вещи там стят столько же сколько новые дешевые, а выглядят на порядок хуже, лучше я на барахолке оборохлюсь
Sabira Jiekbai
Не покупаю. Во-первых, брезгую, а во-вторых, ношенная вещь несет энергетику старого хозяина. Лучше в нормальных магазинах на распродажах отовариться.
Ирина Куценко
Периодически покупаю. Там много стоковых вещей. Новых. Да это и видно. Ношеную от новой вещи отличить можно. Ничего плохого в этом не вижу. Никто не заставляет покупать там заношенные или 10 раз стиранные вещи.
Не покупаю, по причине того, что ношенные вещи несут энергетическую информацию хозяина.
Farida Hamidova
Не покупаю. Я в этом смысле брезгливая.
Galina Tsimeiko
я несколько раз собиралась.. . но как то не дошла ни разу)
а так, думаю, полезное дело.. .
хотя, лучше ненужные вещи сдавать "так" в помошь обездоленнным))
В секонде же ношенные вещи продают. А любая вещь несет с собой энергетику того человека, который ее носил. Так что носить чужие вещи вообще нельзя.
нет, не покупаю. я лично брезгаю носить после кого-то....
на барахолках часто можно найти что-нить интересное. чаще хожу просто поглдядеть. но если вещь улыбается-куплю
если никому не рассказывать, и не догадаются где куплено))) бывает
по-моему ничего плохого
Maria Men'shova
да покупаю иногда, есть и хорошие вещи
Не покупаем -брезгую
не покупаю) отношение нормальное)
Покупаем. Отношение положительное. Ведь такая дороговизна в магазинах!
А ещё в конфискате отовариваемся - это не ношеное, а только конфискованое...