Домоводство
Девушки,если ваш муж захотел есть,а вы не хотите,он сам себе накроет на стол?Или это ваша обязанность?
Все готовое стоит в холодильнике. Нужно только погреть. Кто это сделает в вашей семье? Как у вас заведено?
Если мы совпадаем по желанию поесть в одно время, то кто первый захотел, тот и стол накрывает. Иногда на кого нибудь находит побаловать семью, тогда тот и готовит. А обычно, все питаются тогда, когда им удобно. Тем более, что вкусы у нас не совпадают совсем)) ) Поэтому каждый готовит себе, обычно, сам))))
Мы обычно если все дома, то едим вместе.
если я дома, то я сама погрею и накрою. мне так нравится. а если меня нет дома, то конечно сам. а вообще, когда мы оба дома, то кушаем обычно вместе
Два раза в неделю я прихожу вечером с тренировки и тогда вообще на кухню стараюсь не заходить - мне есть нельзя. Мужики ко мне не пристают, сами греют и едят. А в другое время я. Но я думаю, что для профилактики надо периодически делаться очень занятой или уставшей, чтоб муж и сам мог себя обслужить и не считал это личным оскорблением. А наоборот, за заботу о себе благодарил бы.
А мне приятно кормить любимого мужчину.. , рядышком посидеть, поболтать - пока он хвалит то, что я приготовила..
Всегда грею я.
И чай наливаю ему вне зависимости отго буду Я пить или нет)
К кухне он подходит только чтоб поесть.
Разогрею и подам - мне несложно.
А вообще, готовит и подаёт у нас тот, у кого больше свободного времени.
Своего мужа нужно кормить самой, иначе очень скоро это начнет делать другая )))
Анна Смирнова
Типун вам на язык)))))
Когда сын был маленький кушали все вместе. Сейчас все поотдельности так как все приходят и уходят в разное время. Готовит тот кто раньше всех дома. Мужики разогревают сами, я на кухню могу и не выйти. Посуду каждый моет за собой если едим порознь. Если такое случается, что все вместе, то обычно я готовлю, а кто то из них моет. Если кушаем вдвоём с мужем я могу подать на стол покушать, а чай или что то попить подаёт муж.
Нет не обязанность. Но ему приятнее, если это сделаю я. Поверьте, что любому мужчине тоже
Если муж приходит очень поздно, то сам накрывает себе. а что здесь такого?
Я, это делаю Я, грею, наливаю, рядом сижу, болтаю или еще что-нибудь (:
Конечно сам... даже если готового нет в состоянии сготовить, он же не безрукий инвалид
конечно накрою, это даже не обсуждается, если не хочу кушать посижу рядом поболтаем
я незнаю где стоит холодильник, мне поще в кафе сходить....
А по настроению. И я могу подать, и он сам прекрасно справляется.
Если я пришла с работы и он видит, что я сильно устала. то сам разогреет... а если я раньше пришла, то я сама накрываю (Ноесли с ног валюсь и ложусь отдохнуть, то он опять сам. потом меня зовет. что бы поесть)... у нас в семье так заведено...
А вы не хотите за ним поухаживать?)))
может сам, но обычно это делаю я. Мне приятно его кормить и я люблю для него готовить!
А мое Солнышко все сделает сам и еще меня заставит с ним поесть, даже если я не хочу. За компанию
Не только разогреет, но еще и приготовит и меня накормит
Бывают дни, когда я ненавижу плиту. Муж меня понимает и идет готовить сам. А в остальные дни я сама-не люблю, когда хозяйничают без меня