Домоводство

Какие самые высокие зарплаты у ваших знакомых, которые работают не на себя?

Где работают?
у моего мужа 120 тыс, работает вахтой в Магадане на приисках, погрузист.
Елена Костевич
Лучший ответ
Сорок тысяч евро в месяц. Такая зарплата даже у нас на Западе не часто встречается.
Катя Июдина
Для меня не корректно задавать людям такие вопросы.
Елена Коваль
в моем окружении все нормально воспитаны - чужими зарплатами не интересуется никто и чужие деньги не обсуждаем
никому не говорят сумму, но работают в Москве, точного названия работы тоже не озвучивают, общие фразы
работа официальная на высокой должности в частной фирме
вижу только по покупкам заоплату
Facebook, Google, Microsoft, Amazon. До $500 000 в год.
Оля Трофименко
более полумиллиона
Ирина Тарасюк
Есть знакомая директор московской школы - озвучивать зарплату не буду.
А почему не спрашиваешь, где они учились, как и сколько? Знаю одного человека который зарабатывает довольно много, при этом его коллеги зарабатывают по 40 тыс. Потому что РАБОТАТЬ - это не то же самое, что ходить на работу.
Валентина Зинчук везде нужны подробности. Бывает, что и не учился, а просто очень коммуникабельный
Понятия не имею, говорить о зарплатах в нашей среде непринято
на предприятии хорошие з\платы
как будто мне говорят ))))
60-80 тысяч, но это скорее исключение, чем данность, по региону же средняя 21-23 тысячи, на административных ресурсах публикуют как 32 700,00 - врут. Да 60-80 тысяч, это в основном: главные бухгалтера, администраторы (предприятий) и естественно в частном секторе.
Татьяна Аврам
у меня много клиентов. которые зарабатывают по несколько сотен. и счас такой. и почти все живут скромно.
Катя Сизова
Уровень з/п не знаю, но чел купил себе квартиру - трешку без ипотеки в Москве.
Аудитор в Русал ))

Еще один около 120 000 получал, управляю недвижимостью в Сколково. Но там прикрылась лавочка.
Ольга Рахимова
Билл CEO какой-то мягкой фирмы. Хз сколько полцчает, но тыщ сто - точно
Алла Ясыр
Сымые высоки зарплаты в России пишут путлеровкие тролли в интернете
185 тысяч евро в год.
Пенсионер 27т. р.
Наталья Майер
Асанизатор Семеныч 4 тыщи руб