Домоводство

Чем отличается мизерная зарплата от Рабства? Когда человек работает и все деньги уходят на оплату грабителей ЖКХа и еду?

Суть освобождения рабов не в том чтоб дать им волю и улучшить их положение а в том чтобы заставить этих людей больше работать и самим беспокоиться о том где жить, что есть, чем кормить детей, во что одеваться, тд.. тп...
Ирина Алдохина
Лучший ответ
Раб хоть ничего не должен, пашет и пашет. А тут пашешь и всем должен.
Irina Trofimova
А кто мешает зарабатывать? Если есть образование, профессия.
По сути ничем. Деньги это возможности, это выбор. Мало денег-мало возможностей, выбора нет или он сильно ограничен. Работать за еду и кров то же самое рабство.
Ирэна Янцен
Тем, что рабы работают бесплатно.
Ангелина Шин
работу можно бросить, а раб никуда уйти не может
Рабы у хорошего хозяина горя не знали: их кормили, одевали, лечили, в старости досматривали... Такие рабы ни о чем не думали и не переживали о том, что "будет завтра". Это и есть отличие.
Смысл вопроса? Революция? Давайте всё отберём и поделим?:) Сейчас никто не мешает зарабатывать, все кто хочет жить нормально так и живёт. Просто многим больше нравится ныть и жаловаться.
Departament Ekonomika Menedzhment Depart Да все надо поделить, а ворье посадить, там пусть отрабатывают наворованные миллиарды. это гниды на теле общества, а гнид необходимо уничтожать
Рабов бесплатно кормят.
Susanna Hojna
Ещё один прозрел!
мысль такая свежая что аж тухлятиной повеяло
Departament Ekonomika Menedzhment Depart Тухлятиной Катя, тебе пахнет потому, что живешь ты в гнили на болоте, откуда и квакаешь
У рабов нет выбора - что сказал хозяин, то и делать надо. У свободного человека всегда есть выбор - работать за копейки или повысить квалификацию, переучиться, сменить место жительства и найти новую работу, чтобы работать за деньги.
Да ничем собственно.
Ольга Уткина
ну а толку что.... в понимании... никто ничего не хочет менять. зазомбированное тв, закредитованное напрочь ворюгами -банками.. нищебродье россии.... напрочь.
Рабам ничего не платят. Но конечный результат одинаковый.
*(
*'*'*'*'*'* (*_*)(_)