Домоводство

Средние зарплаты в Европе какие? Как им живется? На еду хватает? Или все за жилье, квартиру отдают?

Средняя зарплата, согласно официальным статистическим данным (в евро) Москва - 750 Украина – 173 Латвия – 643 Литва – 620 Эстония - 755 Болгария – 302 Беларусь – 300 Албания – 276 Молдова - 173 Швеция – 7213 евро Норвегия – 6000 евро Франция – 3130 евро Греция – 2800 евро Финляндия – 2500 евро Испания – 2300 Германия - 2 500 Чехия - 890
М:
Малышка :)
А в Кузбассе, как в Беларусии.... тоска, бля! Вот с Болгарией сто-то не то, там на порядок лучше живут...
Heriqnaz Dokhoyan
Лучший ответ
в литве черта бедности-1000 лит. а это чуть больше ваших 8000 тысяч.. . за даже не имею что сказать.. испанцам и пособия хватает чтобы было желание петь и танцевать.. сколько там была-столько и праздники каждый день.. и без пьяных.. Во.. во.. до мудреца добрался а чужие денежки считаешь..
Можно ссылку, где Вы узнали, что в Германии средняя зарплата 2,5 т. евро?
Лида Ловырёва
Малышка :) Средние зарплаты в Германии
В Германии средняя зарплата составляет 2.500 евро в месяц, согласно данным, полученным от пенсионного ведомства Германии. Однако, эта цифра только брутто, то есть без учета вычета всевозможных социальных выплат и налогов.
german-guide.ru › srednie-zarplaty-v-germanii/ копия ещё
В I квартале текущего года средняя зарплата наемных сотрудников в Германии, занятых полный рабочий день, повысилась до 3 тыс. 064 евро. Об этом сообщило Федеральное статистическое ведомство в Висбадене.
я не совсем поняла.. москва-это теперь отдельная страна?
Яна Борисевич
Малышка :) Москва и Россия - разные понятия!
Средняя зарплата в России (руб/мес.) 26 118 рублей, т.е. 630 евро... Но это средняя! А расклад ее примерно таков на душу населения:
на 22 марта 2011. Средняя зарплата чиновников Ленинградской области составляет порядка 50 тысяч. рублей. Это более чем вдвое выше, чем средняя зарплата рядовых жителей 47 региона и более чем в 6 раз больше, чем средняя областная пенсия
Наталия Пономарева средняя зарплата у нас в поселке ну дай Бог тысяч 5... они эту среднюю высчитывают так - берут зарплату начальника и всех остальных. ну конечно в Москве и Моск обл., ср зарплата не как в
Ивановской обл...
у нас на всё хватает...
Малышка :) А это где у вас? ;-)
Наталия Пономарева а как бюджетники живут на 5000-7000 (не евро!), рублей! и нет возможности поменять работу к примеру...
20 евро это еще большая зарплата для подавляющего числа Россиян! и от этой тоски нам наплевать на ЕВРОПУ !!!
Галина Сетова
мой муж на стройке работает получает в среднем 1500 евро, вроде хватает но денег всегда мало)) что касается еды то ни в чем не отказываем, и за жилье хватает платить, вообщем живем как средний класс
Вера Волченкова Где - выезжаем!
velikolepno jivetsya, ti ne perejivai!!!
jivy v Ispanii
все эти статистические данные никуда не годятся, около 30% населения Латвии, например, находятся за чертой бедности, средняя зарплата на уровне 175 -200 евро и то далеко не у всех слоев населения, многие работающие уже давно не платят за квартиру, все массово выезжают зарубеж
Elena Sorokolat
Поехали все в Швецию!!!!
Малышка :) Не, в норвегии лучше, там цены ниже! :-)
Украина? 173?))))))) чушь собачья)
Малышка :) По себе всех то не ровняй! Если повезло - сиди и радуйся!
не хватит даже за квартиру!