Часто слышите такое ; Собирай вещи и вали отсюда!
Я вот живу в квартире у жены, причем квартиру ей подарили родители.
И даже тот факт что она написала отказ от прав на другую квартиру, где живут её родители, не мешает им чувствовать в её квартире как хозяева))
Мужики, если ваша невеста имеет свою квартиру а вы нет, не женитесь!
Вас ожидает много веселых моментов, вас будут выгонять если вдруг ссора, родители невесты будут шарить у вас по шкафам, тесть будет шуршать в ваших инструментах, вытряхивать перетряхивать все. Родители вашей жены будут приезжать когда захотят, и ваша жена будет молчать.
Всегда! ВСЕГДА вы будете чувствовать себя не как у себя дома.
Не женитесь мужики, пока не скопите на квартиру.
Домоводство
Мужики, есть тут такие кто живет в квартире у жены? Как вам живется?)
Я живу, да еще и с тещей. Прекрасно живу.
Про родственников- не скажу. У меня их нет. А то, что выгоняла- так охренел потому что. Страх потерял. Ну и да, пришлось бить коронной фразой- " Мой дом, мои правила. Не устраивает- пошел нах". Вынудил....
Согласна с Монархией- не будьте скотами. Тогда никто на дверь не укажет.
Так же женщинам- не будьте шлюхами, тогда выгонять никто не будет.
Татьяна Долгополова
можно подумать указывают серьёзно )
Мой муж живет в моем доме, ни разу за 10 лет я не сказала ему " собирай вещи и вали".И вообще мужик должен быть в доме хозяином по делу а не по бумажке. Хотите что-бы жена не попрекала? Не будьте скотами! Хорошему мужику на дверь не укажут, из дома гонят только отребье .Кстати моя мать живет в десяти минутах от нас но не приходит а то выслушает немало. И вообще можно подумать мужья жен не гонят.
Инесса Бальтер
Я вам не верю) Увы и ах.
Татьяна Долгополова
можно подумать указывают серьёзно ) просто плохое настроение - и поди вон! женщины- существа капризные
( и по молодости страсти бывают и всех )
Правильно рассуждаете, вести жену надо в свою квартиру.
А то приходит мужичок с одним чемоданом на чужую жилплощадь и начинает там всех строить, типа он хозяин.
Таким показывают на дверь.
Алия Койшыбаева
Приводит жену к себе и начинает ее строить))) так лучше?
Это зависит от человека. Не все женщины настолько зависимы от родителей.
мы жили у моей мамы с мужем и детьми 8 лет. никто его не выгонял. с мамой у мужа отличные отношения.
думаю, что доля правды здесь есть, я "выгоняла" первого из Eго дома...))
Муж живет у меня, когда сильно ссоримся, заявляет мне, что собирет свои монатки и пойдет жить к маме, правда, за 20 с лишним лет, уходил 2 раза и то без вещей и всего на день, на ночь приходил обратно домой, там не ночевал.
Я, конечно, в порыве ярости могу ему сказать, чтоб он валил к себе, но он упертый, не уйдет и знает какая я, когда меня доведут.
Моя мама без спроса в мою квартиру не придет, у нее даже ключей от нее нет.
Это все зависит от отношений и уважения к друг другу
родители какие то бесцеремонные. оговорите. либо это ваша квартира хоть и дареная либо пусть забьют ее в ж.. у. С женой поговорите еще раз начнет выгонять при любой ситуации собираешь вещи и уходишь.
нифига Вы не правы...
люди разные бывают
раньше мы жили в моем пансионате (от родителей достался)
прожили 3 года вроде бы.. не помню точно
и я никогда не выгоняла, никто ко мне не приходил и не командовал, не ущемлял моего молодого человека - все было хорошо.
здесь зависит скорее всего от человека, от его характера
люди разные бывают
знакомый рассказывал что жил у жены. выгоняла)