Домоводство

Вопрос для женщин, которые развелись и ушли жить на квартиру... Тяжело?

Тяжело физически. Три работы, дом, ребенок. Но морально намного лучше. Можно быть самой собой, не терпеть унижения и оскорбления. Можно.. . да в принципе все можно!)) ) А три работы это сначала тяжело, а потом даже в азарт входишь
Мария Крысина
Лучший ответ
Нормально.
Энергия, которая тратилась на переживания, направилась в мирное русло и в итоге так даже легче )
Бывают сложные моменты, конечно - в прошлом году в разгар кризиса не платили зарплату, срочно меняла работу, но ничего, арендодатели пошли навстречу, подождали месяц оплату.
Правда, я уже три года так живу, все улеглось и сейчас действительно все ОК.
С бывшим мужем дружим домами :) Он часто в гости заходит, с сыном общается.
Танюшка Грищук
смотря по какой причине вы развелись. Для меня было тяжело материально (двое детей), но я стала себя больше уважать, мне было спокойнее. Постепенно всё наладилось, я не жалею о разводе.
глупый вопрос!
да конечно тяжело. только уж лучше так, чем кое-как с кое-кем.
Елена Уварова
вопрос в чем? тяжело марально или тяжело жить на квартире?
Alecia Lukashenkova
Да тяжело, и ребёнок и две работы иногда вообще хоть вой, но это сначала потом легче.
В смысле ушли жить на квартиру? А квартиру мужу что ли оставили?
ТЯЖЕЛО, согласна...
Тяжело, но как спокойно! все остальное мелочи. Руки, ноги есть . Денежки всегда заработаем.
Alida Sadiqova