Домоводство

Как приобрести жилье в Волгограде с зарплатой в 10 тыс., находясь в разводе и есть ребенок?

есть вариант заняться бизнесом. искать другого мужа бесполезно, богатых мы, обычные люди, не интересуем, все эти истории про миллионеров и обычных продавцов брехня и пиар, не верьте в это! Нужно реально смотреть на вещи, и все на кого ты можешь надеяться это ты сама и только сама. Другие помогут, хорошо, но не нужно на них расчитывать. На государство тем более, хотела квартиру взять по программе "молодая семья" тем более двое детей, чтобы встать в очередь (которая аж с 2005 года не продвинулась) нужно кучу документов нереальных. Хотела взять ипотеку - с моей зарплатой учителя это еще более нереально, вешать кредиты на детей не хотелось. Занялась своим делом, сначала нужно себя ломать мыслить не как нищие, а сейчас выбираю себе квартиру какую купить =))) Кстати я разведена
Оксана Анисимова
Лучший ответ
поменяйте работу
или
поменяйте мечту
С таким заработком ни кто вам не даст жилье. Меняйте работу и паралельно подумайте о своем деле.
Liliana Tamarashvili
люди хотят купить жилье. а какое? как у всех! но у всех и зарплата разная! поэтому. надо покупать жилье по зарплате. а не как у всех. вот идите и купите.
напишите Путину письмо
Найти нового мужа, как вариант или другую работу...
Анна Титарь права! Начинайте мыслить иначе!
Многие наши ученики смогли себя найти в творчестве. А получив дополнительные навыки в проектировании интерьеров по авторской программе Андрея Попова "Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD" смогли открыть собственный успешный бизнес-дизайн студию- или ведут частную практику. Кстати, профессия дизайнера интерьера сегодня одна из самых востребованных. Причём для женщины с ребёнком довольно подходящий вид деятельности, т. к. есть возможность иметь свободный график работы.