Домоводство
разве это не транжирство при зарплате в 30 тысяч обедать в ресторане почти каждый день?
это уметь надо! у меня не получится. обед в ресторане штуки на полторы выходит :))) даже на февраль - самый короткий месяц - не хватит!
Кто как считает нужным-так и тратит, Вам -то что?
Интересно, а на что тогда человек живёт, если всю свою з/п оставляет в ресторанах? Может он там просто чай с булочкой пьёт, или покурить и выпить чашку кофе заходит))))
..Красиво жить не запретишь....
Эт он вам столько домой приносит))) ) А остальное - на танк сдает)))
... смотря в каком ресторане - если вы там работаете - то нет :)
Нет, не транжирство. а почему вас волнуют чужие траты?
Кому и беляшная ресторан.
не знаю.. . А для чего вам так важно дать название этому явлению?
В китайском ресторане комплексный обед 400рублей. Пусть уже питается как хочет.
Ни с моего кошелька и ладно, мне все равно хоть пусть и завтракает и обедает в этом ресторане.
а вы больше верьте, тому что здесь пишут
я иногда даже на бюджетную столовку зажимаю.... йогурт с печеньками обедаю)
Если этих 30-ти тысяч хватает на еджедневные ресторанне обедыы - пусть. Хочется же человеку почувствовать себя миллионером. Только долго это продолжаться не будет - потом просто напросто нЕ в чем приличном будет в ресторан пойти.
смотря сколько оставлять в этом ресторане, иногда на проезд больше уходит
а сколько он там тратит.. . в ресторане?... больше чем в стрип-клубе?...)))
Работать можно и для себя, а не на заработок, конечно при условии, что муж обеспечивает полностью)