Домоводство
если работа занимает 50% времени а на семью кроме сна ничего не остаётся зарплата 45000 стоит ли продолжать работать
да саша работай мне хватит
Зажрались вы там в своих москвах. Пора бы кабанчика и прирезать.
У Вас ещё остаётся 50% времени, за 45000-нормально.
Не поняла.. . а куда 50-% остального.. . Неужели все 12часов на сон?
действительно, зачем вообще работать? работай вон подьезды мой, 8тыщ будут твои, и весь день дома после утренней уборки! и семья будет счастлива! пи... дец!
мой муж тоже столько когда-то получал, рвал на работе, простите, жопу, ему надоело, уволился. теперь уже 1.5 года не может найти вообще никакую работу, а у нас маленький ребенок и я в декрете! так что хватит хныкать! хотите поменять работу - сначала найдите новую, где вас точно возьмут, а потом уже увольняйтесь с этой!
Такие высокие зарплаты только в крупных городах, у нас в городе средняя зарплата 8-10 тыс. рублей и то народ работает и все успевает и поработать и с семьей отдохнуть. А когда денег нет, то общаться тоже не особо охота.
У нас такая же, муж на работе до 18.00. Уезжает в 6.30. Нас 5 челов в семье. Все нормально.
За 45000? У нас средняя зарплата в городе 15000, если работать с 50% затратой времени, ну может 25000 максимум будет.... конечно, работать.
Иди на завод на четырехдневку, получай 7-8000..зато времени семье будешь уделять кучу!! !
Хотя москвичи сейчас вам скажут "ФУ,,,, копейки... "...заелись..
Средняя зарплата. Не стоит того, чтобы отнимать столько времени. Найди работу с такой же зарплатой, но нормальным рабочим днем или на 10т. р. меньше, но со свободным графиком (в свободное время тоже можно зарабатывать) . Семье важно внимание!!!
Да нет конечно, пусть семья обходится без лишних 45000 руб. А потом подумаешь, тебе то это надо?
за такую стоит, где-то люди за капейки карячатся и не чего, живут и не жалуются
если такая з/п в Москве или Питере, пошлите подальше такую работу
45 000 это не высокая з/п. Стоит ли она того? Семья НУЖДАЕТСЯ в вашем внимании, иначе вы перестанете быть ее частью.. . (Мож хоть полчаса выделять перед сном?)
мой муж получал 52 тысячи и почти не бывал дома, в итоге он растался с этой работой.. . а вообще сдесь уже зависит от вашей личной ситуации в семье, нужно же и без денег не остаться...
Нао найти работу такую котрая займёт только 25-40? времени. В данном случиии нет лучше найди новую!