Домоводство
кто больше занимает вашего времени: муж.дети,работа,кухня или что-то ещё??
Если из 24 часов отнять время непосредственно работы и время на сон (в общей сложности часов 15-16?), то оставшиеся 8-9 часов тратятся на себя, любимую, и на СЕМЬЮ! Сюда и муж и дети ( сейчас уже выросли) и готовка со стиркой включены) Трудно вычленить время на готовку или уборку... Сегодня я готовлю, в это время муж занят уборкой-утюжкой или стиркой.. В другой раз я занимаюсь хозяйственными делами. Значит муж идет по магазинам или на кухне. Вот и получается, что готовка и уборка идут одновременно) И это же время тратится на мужа) Мы же общаемся во время занятий своими домашними делами)
Интернет.
К моему стыду, я все свободное время отдаю интернету.
Больше интернет ))))))))))(((((((((
Работа.
Интернет
Дети занимают практически все мое время:)
ну как бы это сказать. . на работе 9 часов провожу, 2 в дороге, и того 11 из 24. Это в лучшем случае, а иногда приходится задержаться или взять работу домой) Вот и считай сколько времени на дом и что больше занимает? Ну и 8-9 часов на сон обязательно
Женщины достойны преклонения! За многое, но в особенности за их долготерпение; Я убежден, что если-бы мужчинам пришлось рожать, человечество быстро-бы вымерло (Лев Ландау ) Мое основное время ( да и жизнь тоже ) принадлежит семье, это-же здорово когда возле тебя все крутится и вертится, вот утром все ушли на работу, а внук в садик я дома колдую, что приготовить ( на работу к 14-00 ) немного с вами пообщаюсь и вперед.
Дети.
работа и ремонт.
у меня кухня (((((((((((
После трудового дня, я заступаю на другую вахту: Встаю у "Мартеновской печи" и готовлю для своих любимых: мужа и двух детей. Аппетит у всех домочадцев по-настоящему приятный!
Муж, ребёнок и кухня.
Интернет!)))))))))))