Домоводство
Девочки сколькоу вас занимает ваш утренний душ?
после снятия болера общедомового вода нагревается в трубах от горячей в холодной. примерно ведро воды или не много меньше. примерно на это время рассчитываю
Минут 5:
нисколько я такой фигней не страдаю. так же как ей не страдает мой муж его родители и мои родители
С утра- быстренько так- чтоб освежиться.. минут 5- не больше
10 минут.
Я Стрелец. Всё на бегу, на скаку. С головой, не более 15 минут. Как установили счётчики на воду, столько кубометров воды сэкономили... раньше ванну, по 30 минут, с морской солью. А сейчас ножки в тазик.)) Не шучу.
5 минут, больше дети не дадут)))
У меня душ вечерний, по ночам не потею, никто меня не марает. Утром только лицо и зубы.
Я не девочка. Но отвечу.
На все процедуры умывания, намыливания, переодевания, вытирания уходит в среднем 15 минут.
Минут15-20.
Не засекала. Минут пять, наверное.
столько сколько позволяет душа и метания счетчика ХВС.
Предпочитаю вечерний душ
Не замерял время, хоть я мужик.
Зря написал утренний. Надо было выбрать день недели. Понедельничный душ, например. Остальные 6 дней - выходные.
Хотя, в шоу Бенни Хила у одной комички на трусах было написано вообще Сентябрь. Мылась строго раз в месяц.
3 минуты
Утром душ, а вечером что?
Екатерина Лаврова
вечером вылизывают с ног до головы душ не нужен
15 вечерний 3
Минуты 3. зубы почистил, possal, руки помыл, головку сполостнул и всё.
Катя Пащенко - *гречко*
Игорь, вопрос был к девочкам.
5 минут, ну 10
2 минуты