Домоводство

Вы считаете, что девочки приносят пользу?

У меня дома живут девочки. Они поливают цветы, выбивают ковры, выносят мусор, бегают за пивом, стирают носки, драют гальюн. И ещё много чего. Вот как много пользы от них! А платить им не надо, можно просто кормить и покупать им одежду. И водить по выходным в зоопарк, в кино и в боулинг.

К тому же девочки охраняют дом. Не лают, не кусают, а в дом не пускают. А если у мня возникнут проблемы с кемнть, то я свистну в два пальца, прибегут мои девочки и растерзают его. Схватят за ноги, за голову и начнут крутить, пока не перекрутят шею.
Елена Гаврик
Елена Гаврик
1 061
мне бы таких мальчиков!
Разия Агзам
Разия Агзам
1 033
Лучший ответ
Ага, фантаст Вы и мечтатель :))))


Книга специально для вас.

Книга выпущена издательством "Добрая книга" ещё зимой 2006 года.
Этот шедевр можно еще купить. Советую поторопиться. Иначе не успеете приобщиться к американскому юмору.

почитать можно здесь http://igrushka.kz/vip57/maldev.php
А ты кто? Японец?
Ликс Десембер
Ликс Десембер
7 042
Фантазия разыгралась?
это что шутка
Наруто респект!
Так все загадочно и мутно....
Shery Shery
Shery Shery
818
ты больной?..
Елена Гаврик Я вообще не жилец. Что бы я делал без моих девочек. Мне уже недолго осталось. Я завещаю моим девочкам мои несметные сокровища, спрятанные на безлюдном каменистом острове Пилигвиника под охраной мрачного паука Носсе.
Смысли с какой стороны Детей, Отдых, Хозяйка по дому это нормально А остольное не канает
Грибочков поел штоле ?
У меня дома живут мальчики. Они поливают цветы, выбивают ковры, выносят мусор, бегают в магазин за продуктами, сами стирают себе стирают носки, драют ни только гальюн, но и посуду. И ещё много чего. Вот как много пользы от них! И платить им не надо, так как они сами приносят в дом деньги. Им даже можно не покупать одежду, потому что они сами это делают, да и кормить их не надо, потому что они сами готовят еду для себя и для меня, сами кушают и меня кормят. И водить их по выходным в кино и прочие увеселительные заведения не приходиться потому как они сами это делают и меня с собой водят.

К тому же мальчики охраняют дом. Не лают, не кусают, а в дом таких как ты не пускают. И если у меня возникнут проблемы с кемнить, то мне даже свистеть в два пальца не надо, что бы их позвать дабы они растерзали того, кто мне создал проблемы. Направят свои ядерные боеголовки туда куда нужно, и все сразу как шёлковые становятся. Так что от девочек пользы нет никакой, а от мальчиков много пользы. Жалко что ты не мальчик, а в доме у тебя ни девочки.
Вывод: пользы нет никакой ни от тебя, ни от тех кто у тебя в доме.
Ин
Инна
123

Похожие вопросы