Домоводство
Кто хочет пить чистую воду, и мыться полезной водой, водой которая приносит красоту коже и энергию телу
А где есть такая вода, которая приносит красоту коже и энергию телу ))) - завезите мне пожалуйса литров 20 ))) ! Я очень хочу такую воду
Да конечно -БОЛЬШИНСТВО !!!
все хотят! кто же захочет в грязи сидеть?
я хочу
цитирю - Все хотят а особенно те у которых нет спец. апаратов для фильтрации воды или коралловой воды :)
Чуть, чуть поясню:
Все хотят - с этим все понятно, конечно же пить чистую воду, а не ту которая течет из наших кранов, которую мы тщетно пытаемся отчищать всяческими хвалеными фильтрами, хотят все.
Нет специальных аппаратов - Ессесно, существует множество супер фильтров которые и восстановят целостность воды, и отчистят ее до полной чистоты, а также сделают ее самой прекрасной на свете. НО. Эти фильтры для среднестатистического жителя Азии несколько дороговат. Опять же проблема, не правда ли?
Кораллавоя вода - Да, существует такая вещь, не дорогая, доступная обычным людям, а самое главное дающая чистую воду, качество, и здоровье.
Это мое личное мнение как человека со стороны.
П. С. - А вы представляете из чего состоит вода которая течет из под крана?
Чуть, чуть поясню:
безусловно ВСЕ!!!!
Конечно все нормальные люди все кто здраво мыслит, все животные, растения и всё живое....
все
Я за чистоту вообще!!!!
_))))))) люди и некоторые животные!
наверное все те кто хоть как то ухаживает за собой!!!!
думаю все!!!
Конечно ВСЕ!
Все хотят.... и я хочу!!!! Жаль что такое ЧУДО - врятли когда нибудь будет!!!!
конечно, все
Все хотят а особенно те у которых нет спец. апаратов для фильтрации воды или коралловой воды :)
конечно большинство!!!! и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ренат, и как называется компания, которая дарит здоровье?? ?
я слышала о коралловой воде.
и люди, и животные, и живые организмы, даже предметы (об уходе)