Домоводство

Как вывести на чистую воду родителей, которые следят???

Переехали в отдельный дом с мужем. Его родители постоянно следят за нами и подслушивают. Уже есть все доказательства. Только к сожалению камеры нет. Короче они спалились по большому счету, но если я их найду ночью к примеру у себя дома или во дворе... что я скажу??? Они не нормальные?))
Помогите. Умоляю. У меня не жизнь, а кошмар какой-то! (( Постоянно беспокоюсь. Я не хочу, что бы они ходили к нам без разрешения! Со своими ключами! ((
Дяна Tsss
заведи питбуля
Вера Айбазова
Лучший ответ
Дяна Tsss Он к ним привыкнет и не будет на них реагировать.
И шума от собаки много. У меня много кошек еще к тому же живет.
Смените замки, установите сигнализацию.
Во дворе поставьте капканы.
Дяна Tsss Они нам не дают сделать свои замки, потому что это типа пока не наш дом по документам. Даже ключи отобрали.
и правда.. заберите ключи и скажите чтобы приходили по приглашению.. у моего мужа родичи забрали ключи сразу как женился.. я обиделась за него.. а я своим сыночкам всем ключи сделала от квартиры.. и диваны купила раздвижные. чтобы всех деток принять.. двери открыты..
))))Смешная ситуация с ,,партизанами"..))если всё так и есть, то это, право, чересчур забота или ещё что там..)) да где ты сегодня найдёшь чистую воду... всё заражено..) дробовиком должны стать твои уста... как ток ,,партизаны"подкрадутся к дому, к окну, сразу ,,выстреливай"кучей комплиментов в их сторону, чтобы прямо наповал... когда они придут в успокоение, тогда и перестанут ,,сидеть в засаде"..))ну а так, сын давно уже должен был поговорить с родителями на эту тему не ток, как сын, но и как мужик, муж... а то там, смотрю, и батя его ,,пропадает, коль он в одном замесе" со своей женой..)
Елена Чонка
Заведите злую собаку и смените замки на дверях входных.
Miracle* Angeles*
Родители мужа-его проблема, пусть сам разбирается, а параннойю надо лечить... мы ж не знаем всех обстоятельств, модет вы маргиналы с мужем, живёте в их доме ещё и права качаете
Это нормальный родительский инстинкт. Молодым надо жить от родителей отдельно и самостоятельно.
Реже встречаться, а когда видитесь говорить только хорошее
Elena Polivanova
Дяна Tsss Я думаю что это не нормально!
Жанна Сергей надо с мужем серъезно поговорить и поставить вопрос о разводе, к тому дело и идет
Надежда Альбощая Нормальный?! По-вашему это нормально?
А Вы их с дробовика в упор… типа, не знаете же, что следят. Самозащита от посторонних
Дяна Tsss Так и охота сделать, но блин я не могу. Добрая.
Главное чтобы про это знал твой муж . Чтобы ему стало понятно кто будет виноват сейчас и в будущем .
Это будет темой для мозга мужа .
Дяна Tsss Он знает, но не верит никак. Хотя сам не раз видел.