Домоводство

Когда воду отключают, вы посуду ледяной водой моете или греете? Все равно полоскать тарелки ледяной придется(((

Блин((( как на каторгу(( руки мерзнут.
Водонагреватель - наше всё ;) А что не всё - то посудомоечная машина.
Советы:
- одноразовая посуда рулит нереально (кому впадлу жрать с пластика - вперёд к мойке) :)
- если грязную посуду сунуть в большой каструл, залить водой с моющим ср-вом и нагреть до кипения, она становится гораздо чище без всяких усилий.
Марина Легкодимова
Лучший ответ
Зульфира Тухватуллина вот и я о пластиковых тарелках подумала))) посудомойку пока не покупаю. Этим летом грядет покупка новой кухни в новую квартиру)))
Я купила накопительный бак на 30 литров, и теперь проблема отключения горячей воды вообще отпала.
Аня Сычёва
сейчас колонка стоит а раньше грела в тазу мыла а потом ополаскивала холодной
Посудомоечная машина - это вещь! :)) Я руками посуду не мою, только чашку споласкиваю, и то, если чистые чашки кончились :)))))
Зульфира Тухватуллина пока не покупаю. въехали в новый дом. жду момента приобретения новой кухни))
у нас два водонагревателя. проблем нет.
оденьте перчатки - в них хоть не так ощущаешь холод воды.
холодной водичкой.
У нас воду никогда не отключают... Уже oтвыкла от постсоветских привычек ;-)
приходится. судьба наша такая (((((
Марина Шкробот
У нас ледяная не течет, холодная но не очень.
А у меня муж водонагреватель электрический поставил - нет проблем, и моемся и посуду моем горячей водой.
Вита Логойко
холодной, но с моющими средствами...
Anna Guseva
сочувствую ...до посудомойки терпеть не могла, это время, когда без воды, а сейчас както не замечаю совсем.
у нас всегда горячая вода есть!
Стрелец
А мой муж сжалился и поставил водонагреватель, теперь я самая счастливая, а до этого также было
Аха-ха!) Что, уже отключили? У нас с 26 "моржевание" начнется! (((Воду грею, но посуду руки так и тянуться холодной мыть. А потом стабильно от ангины лечусь! (((Я вот не понимаю, у нас район новый, зачем вообще отключать? А еще из холодного крана течет не ледяная, так мы с мужем в том году посудку намыли за 2 недели, а потом платили как за горячую, по счетчику намотало.
Зульфира Тухватуллина я квиток за квартиру тут изучила. Блин. 3600 за месяц. Из них 1000 за горячую воду и еще 1500 за отопление, которое уже месяц как отключили. Правда говорят, что они отопление на 12 месяцев раскидывают, чтобы зимой по 3000 не платить.
Людмила Моисеева У нас "страна героев" :)) Воду будут отключать по принципу "чтоб жизнь раем не казалась" всегда :))) Профилактика, мать её...