Домоводство

Для тех у кого есть интернет с собой: как вам приносит пользу интернет в вашем мобильном телефоне (или планшете)?

Каким образом он вас выручает? .. Вот сижу в субботний вечер, и думаю, может ли быть мне полезен интернет в телефоне.

Спасибо за ваше разъяснение.

Ищу как избавиться от прыщей и как не лениться я нашел многое интересного в интернете и я поумнел
Оля Сипягина (Курина)
Лучший ответ
Светлана Косова В ноутбуке поиском информации же удобнее заниматься?
У меня в планшете и смартфоне два мобильных интернета один дома . На даче очень выручает лазию по форумам социальным сетям смотрю телевизор онлайн музыку слушаю . На работе вай фай есть там можно все скачивать . Ну игры еще но я мало играю
Светлана С.
Он полезен только для деловых людей. Остальные 99,9% болтаются там от безделья, чтобы волком не взвыть по пути на учёбу или работу. А этот 0,1% тут с нами не тусит
я в нем газеты читаю подключенные на фейсбук, например в очереди к врачу или утром в маршрутке
как способ инструмент для получения информации здесь и сейчас-пробки, маршрут, информацию др рода
активно пользуюсь приложениями, навигатор, карты, фильмы, скайп, почта.
*** Galina ***
Ну, мне например нужен для работы с клиентами в соц. сетях. Просматриваю сообщения
Оооо! Без инета на мобильном как без рук!
Утром и вечером, когда перемещаюсь между работой и домом, я смотрю пробки и дорожные работы на карте, выбираю маршрут для поездки. Днём оперативно получаю почту, ведь я не могу постоянно сидеть за компом. Также новости я просматриваются в основном на телефоне. Иногда мне приходится настраивать беспроводное оборудование с телефона, в условиях, где использование компа неудобно. Быстро нагуглить нужную информацию (справку, мануал, инструкцию, обзор) также удобно при наличии инета. Не могу не отметить, что можно находясь в магазине, сравнить цены, почитать отзывы о товаре. Также я синхронизирую через инет фотографии и музыку без использования кабеля. Записываю и читаю заметки, которые тоже дублируются на комп, как и остальная инфа. Этот ответ также написан с телефона.
Елена Туйкина
Прогуглить что то быстро. По ватсаппу попереписываться ( типо вибера) , посмотреть как куда добраться
Sveta Kulaeva
в пробке общаюсь с друзьями в соцсетях, на даче удобно, ну и как писали в очереди развеятся.
никак не полезен. для этого компьютер и ноут. к тому же в телефоне у меня интернет медленный..
Angelina Eschevskaya
я книжки читаю или фильмы онлайн смотрю
Плюсов очень много) ) всегда можно получить инфу да и просто убить время допустим пока дожидаешь своей очереди))
Елена Боева
На сессии очень удобно списывать
Общение с родными людьми, находящимися далеко.
Получение нужной информации.
Образование.
Развлечение, в конце концов.
Alnura Moldabekova