Домоводство

Зачем нужен домашний интернет, когда есть мобильный интернет. Для чего, к примеру, Вам нужен?

Кнопка )))
я дома живу. а телефон кнопчатый
Настюха Поливанова
Лучший ответ
Я не сопливый мальчик сидеть и тыкать в экран смартфона пальчиком. Тот же мобильный не позволит скачать с торрента игру весом в 70 Гб.
у меня нет мобильного интернета
Bekzat A.b.n.
Да не знаю - у меня комп уж несколько лет от usb4g-модема работает прекрасно с полным безлимитом !
Фильмы с торрентов смотреть.
Nina Kitaichik
На хрена зрение портить??
Нет у меня домашнего. Мобильный от мтс, безлимит. Раздаем через вай-фай на всё в квартире. Не вижу смысла платить дважды.
Галина Стовба Какой тариф от МТС?
Для удобного использования.
Nataniel Hedgehog
У меня только домашний, мобильный на фиг не нужен. По вай фаю вхожу на все устройства, по ТВ фильмы смотрю.
Пинг не такой ужасный и скорость не прыгает.
дешевле и безлимит. скорость больше
Нет мобильного интернета
Lilya Unusova
файлы качать на нормальной скорости. В игры играть. Мало денег платить.
Saida Karalievna
У меня куча приборов, работающих по wi-fi. Их физически нереально подключить все к телефону. Да и сомневаюсь, что мобильный интернет выдаст такой трафик
Фильмы смотреть ? Работать ?
Marja Makrywina
И как с мобильного торенты качать/ раздавать?
Когда нужно было в зуме по учебе в конференции заходить с ноута заходить, лично меня очень подставлял мобильный интернет

Конечно, был бы мобильный интернет получше, можно было бы вообще от другого отказаться
Надежда Оснач
Хрена себе?Пырить в смартфон на приложениях.Здесь я как в кыно по сравнению с телевизором.Помаешь?Масштаб и удобство.
Роза Самуратова-Байгужина Не обязательно смартфон же. Мобильный может быть через вай-фай на все гаджеты в квартире
Для скорости + тв.
Дома смартфон через вай-фай работает, не трачу трафик дома
Ludmila Мardanova
Обновления жрут трафик, для гостей
Мощнее и работает 24/7
чтобы скачать фаркрай 6 за 24 часа