Домоводство
нужен ли сегодня телефон домашний? если сегодня есть телефоны типо самсунг домашний телефон тоже нужен?
я отказалась от домашнего ещё в 2008. ЖАЛКО БЫЛО, НОМЕР красивый был))
Оксана Курзина
Какой? :))
Нет
Многие отказываются Рекламой затрахали
Нам нужен, остальные пусть сами решают.
Даже с типО айфоном либо нужен домашний, либо нет. Мне вот нужен.
Конечно, нужен. У наших стариков в возрасте в деревне даже и не слышали про мобильный телефон, про интернет. Там и телик всего два канала всю жизнь показывает. Так что разговариваем с ними по домашнему телефону. Да и вообще, лично мне домашний телефон нисколько не мешает. Правда, 500 рэ в месяц платим за него, ну да и фиг с ним. Это мелочи. Да и бабушка любит звонить. Если с кем-нибудь не поговорит время от времени, то у неё давление повысится может, а лет ей уже 90.
Пусть будет, не мешает. Плачу 50 рублей в месяц, в основном он нужен на входящие звонки и как факс.
Бритни Брилианская
Это что за связь у вас дешевая? У нас дешевле 180р нету
Это ненавязчивая реклама телефонов самсуй?...
мы для свекрови держим. любит он поболтать. больше никто не пользуется им
Надёжнее проводного телефона ещё не придумали средства связи.
Интернет у нас только по телефонным проводам.
Мне нужен.
у меня стоит не мешает, мало ли
У меня есть... 205 руб. в месяц, когда детям на сотовый не дозвониться.
Panasonic, если чё...
не нужен
Мы все поотключали. Совершенно бесполезный агрегат. Даже на работе уже лет пять как не пользуемся. Мобилкой пользоваться дешевле.
Мне нужен.... Я ..В Казахстан.... Прикиньте, что у вас цивиллизация ...Лет 10 назад.... Я начинаю. привыкать...))))
Нужен бабушкам, дедушкам!
Не нужен совсем. Мама пользовалась.
У нас домофон работает с этим телефоном. Контроль кардиостимулятора по телефону требует тоже такой телефон- простой с проводом. Остальные телефоны (в каждом помещении) современные. Я могу говорить и руки свободны. Это важно, если много звонить
Щас куча мобильных так что мало кому нужен
нет