Для пульта есть определенное место : плетёная корзинка на журнальном столике.
Телефон теперь всегда на громкой связи : однажды мой мужчина потерял телефон. Обратились к оператору. Там ответили (услуга платная), что телефон был украден, т. к., судя по результатам поиска, он в Испании. Купили новый телефон. Через две недели нашли старый, причём дома (у нас был ремонт и телефон упал за стройматериалы).
Домоводство
Вы часто в квартире ищите свой телефон? Раньше теряла очки, теперь телефон )
Елена @
про Испанию круто ) у меня телефон может оказать на кухне и в ванной только
Не, пока помню где и чего лежит)
Берегите себя.
Очки постоянно ищу. Телефон большой и лежит всегда в одном месте. Не теряется.
Бывает. Кину на кровать, а сверху -еще что-то, и все. Или на кухне оставлю, или у компьютера.
Ни разу не искал
Телефон в кармане. Поэтому-то я и не меняю его на смартфон, хотя для меня это бесплатно.
Елена @
у нас все дети уже со смартфонами ) кнопочные не признают ) сначала они были в рамочках таких у них ярких, вот и думаю, может мне такую яркую рамочку на Новый год купить ?
Не часто так как у меня небольшой планшет и его сложно потерять и я живу с мужем так что могу позвонить на номер)
он всегда со мной, как тот сурок))) и даже в туалете, пардонИ часто он кармане, хоть и смартфон_ у меня карманы большие А очки всегда на голове, если не на глазах Что делать ))))
у меня всегда на виду стоит
Бывает теряю или очки или телефон. Хотя стараюсь класть на место. Очки 4 пары ( для разных нужд) кладу на книжный шкаф, мобильники на пианино.
Елена @
у меня тоже когда то было пианино и на нем часто все лежало нужное
Я его чаще на работе забываю. Пришлось будильник заменить, чтоб не шокировать работодателей. Чтоб Гребенщиков им тихо не пел- Жаль подмога не пришла, подкрепленья не прислали. Нас осталось только два, нас с тобою на... бали..
нередко так бывает) звоню на него с телефона мужа или детей. Они так же делают, теряя свои телефоны)
не ищу. он у меня либо на кровати, либо на столе в комнате.
Именно телефон и теряю . Да, часто .
ищЕте
Телефон часто, тогда, когда собираюсь куда-нибудь уходить. Пульт почти никогда не теряю.
Елена @
никто не закрывает его диванной подушкой или учебником ? ))
У меня для смартфонов одно место., когда не используются. Всегда. Это сейф. Кроме того, собака еще молодая.... А техника дорогая.. Для пультов подставки на стене рядом с кроватью.
Елена @
собака у нас любит диван на кухне, слава богу, потом у нее куча игрушек своих интересных
У него есть своё место, всё просто.
Особо хреново когда он выключен, угадал?))
очки не теряйте, без них телефон не найдете