Домоводство

у меня есть знакомый парень (ему 34 года) и вот он говорит что по Москве дебилы ходят в солнечных очках

говорит что в солнечных очках надо тусить на пляже, у моря, где-нибудь за границей на отдыхе ну не по москве как дебилы ходить в очках на пол рожи. Я вот думаю вы тоже так считаете?
Очки носят от солнца. Чтобы уберечь глаза от яркого света. А не для отдыха. Я например без очков не могу ходить на солнце. Тем более водить машину. Глаза слезятся, ничего не вижу. У меня очень чувствительные глаза. Ваш друг какой-то деревенский отсталый дурак.
Ю-
Юлия - Юленьк@
Лучший ответ
У нас тоже...))))
Нормально) Я тоже так хожу.
Анна Сова:3
Ленка, ты тоже дура видать.
Mane Eghiazaryan
За границей другое солнце что ли) ) Ярче намного???
Я так не считаю, в отличии от вашего недалекого знакомого. Ходят в солнцезащитных очках для того, чтобы защитить глаза от яркого солнца. Неважно где, на пляже или в городе.
солнце и на пляже и в городе светит одинаково. а очки потому и названы солнечными чтобы от него защищать, какая разница где?
Сам он отсталый дебил.
Таня Будко
У меня от солнца глаза слезятся и краснеют (как будто плакала) , это что-то типа аллергии, поэтому всегда хожу в очках. А вот зимой в яркие солнечные дни приходится мучиться, хожу с платочком в кулаке.
Ирина Хохотва
С точки зрения медицины зимой очки даже нужнее, чем летом - солнце ещё и от снега отражается.
Лари Нещерет
а я линзы ношу, мне на ярком солнце больно глазам, поэтому всегда в солнечных очках днем хожу!
а приятель ...ну пусть имеет свое мнение, мы тут посмеялись)))
он тоже так хочет)
не могу себе представить, как можно в солнечный день садиться за руль без очков, я тогда дорогу вообще не вижу.... а есть еще люди (у меня подруга такая) , у которых яркий свет провоцирует приступы мигрени. она, бедная, вообще сразу очки дома перед выходом надевает, а если пасмурно, в любое время года с собой таскает...
особенно вечером.
угораю!
paren` dyrak, daje na gornolijnix kyrortax o4ki nosyat, typica on...
Наталья Нелюба
Фингалы скрывают, злые люди!
Irina Ciumacova
я даже в очках зимой хожу. точнее, вожу машину. если яркое-яркое солнце - оно отражаясь от белого снега вообще слепит глаза.
Очки - они не "пляжные", а "солнечные"! Солнце не всегда предполагает обязательное наличие пляжа! )))
Алёна Трембач
очки называются солнечные а не пляжные или морские, выводы делать вам
ну в Москве своя мода, это же отдельное от России государство! а для остального народа, полагаю, ваш знакомый сам дибил.
я непозавидую ему когда он пойдет через дорогу без очков
Я не знала, что я дебил. Лучше в очках, чем сморщиться от солнца раньше времени, придти на работу вся в слезах и краситься заново.
глупости парень говорит. утрафиолетовые лучи воздействуют не только на кожу. особенно если у человека плохое зрение. вообще для организма утрафиолет вреден.
К*
Катюша *
Я думаю она или псевдо друг, имел ввиду что ходить в очках на пол рожи когда нет солнца-это дебелизм.
Очки, конечно глупо смотрятся в пасмурную погоду или вечером. Ну, а когда светит солнце, то тут они просто необходимы, в независимости от того где ты находишься, на пляже или где то в Москве :))
для некоторых очки это аксесуар!
Лиза ****