Домоводство

А в Москве уже ходят в осенних курточках или ещё в зимних куртках и зимнем пальто?

Анна Шоте
в весенних калошах
Аня Кочеткова
Лучший ответ
У нас еще некоторые и в шубах ходят.
Cнег вчера был и температура нулевая.
по-разному все ходят. Но в основном в пальто осеннем, хотя попадаются и в пиджаках пальтовых и в куртках с мехом
Инкара Калиева
В Москве вчера весь день шел сильный снег. Температура днем была 0 -+1
Ночью - до -5.
Елена Bem
в весенних куртках
по-разному, кто в шубах ещё,кто в пальтишках и курточках, погода странная, то +8,то резко -,то снег, то ливни, сугробы лежат..
Лилия Конончук
Ну у меня ребёнок вообще всю зиму воюет со мной за право ходить в осенней курточке. . Разрешила только недавно и со скрипом, при условии одеть тёплый свитер. . Человек счастлив и говорит, что не мёрзнет.. . Просто на улице минус, лёд, идёт снег - погода зимняя. И за ночь температура падает существенно, и земля отдаёт холод.. . Если вы планируете находиться на улице больше 20 минут, лучше утеплиться по-зимнему. Чаще всего человек простужается именно в межсезонье, понадеявшись на обманчивое тепло.
Ольга Кудрина
Уже на весеннюю одежду перешли.
Jahan Rejepova
кто как) вообще еще холодно для весенних.
снач. одели весен. курточки... а потом вернулись к пальто... бр.... мрак!
Я вот в весеннем прошлась, и теперь кашляю.
Оделась опять в зимнее, утром минусовая температура, а днем я на работе в офисе а там тепло и снег не идет.
давно) а ты все еще в тулупе)
Guka Kalipanova