Домоводство

У кого есть белая осенняя или зимняя курта?Не мучаетесь?Я вот вся грязная хожу.Как быть?Ведь если постирать,долго

сохнуть будет.
да у меня на второй день грязная) сохнет быстро можно возле батареи.
Мария Цветкова
Лучший ответ
А я, помню, мучилась со светлым пуховиком -очень был красивый, купила в Швеции.... Но он, собака, когда сох, непременно затекал ...Как я его ни отжимала ...Возможно, внутри был чёрный пух.... Так через пару зим на помойку так и вывесила, не было сил больше бороться....
ну у меня жемчужный, стираю раз в две недели.. сохнет два дня.. правдя если на батарею (изнанкой конечно же) повесить то быстрей будет
Galina Тарануха
Смотря какой наполнитель. У моей дочери была нежно-розовая синтепоновая куртка. Яее стирала 1 раз в неделю, она с 8 вечера до 6.30 утра прекрасно высыхала.
Нийоле T...
Есть... стараюсь не тереться и ничего не обтирать. Раз неделю стираю в машинке.
Стираю в стиральной машине. Сохнет часов 10-12.
Есть, очень люблю белые вещи.
А я её каждые 3-4 дня стираю, за ночь высыхает.

Только вешать не как попало, а на плечики.
ну если в машине с отжимом, то быстро, плюс батарея.... но я верхнюю одежду белого цвета не покупаю, но на других нравится - очень эффектно. Я дума, если покупать белую куртку, то должна быть еще одна на смену, пока та стирается, сохнет...
У меня есть, пачкается быстро -это факт, но у меня достаточное количество другой верхней одежды, поэтому мучиться не приходится.
Если это единственная вещь верхнего гардероба, то выделите один выходной, постирайте вечером и пусть целый день сохнет на батарее.
Мне нравится! Красиво, а сохнет за ночь нормально, если на ночь постирать.
У меня светло-серый зимний пуховик. Раз в месяц стираю, не грязной же ходить. Но заколебалась уже, да :)
да ладно, в машинке хорошо отожмется и за ночь высохнет. . светлые вещи нужно покупать, когда еще есть дополнительные...
если на синтепоне то быстро
купи две)))
да вообще капец, купила в этом году, вся расстроилась.
Inna Talmatskaia