Домоводство

У меня есть знакомый парень 30 лет и вот что он говорит...

вообще у него есть малюсенькая фирмочка по ремонту сотовых телефонов. И он постоянно мне твердит что у него даже нет капельки времени на личную жизнь, типа он со своей девушкой встречается раз в неделю!!!!Очень много работает, устаёт , пару раз в неделю ночует на работе так как дел много!!!!Вот я думаю что за бред????Я знаю что там не хрена нет работы, это обычнаямаленькая конторка 2X2 кв.м. !!На фига он мне врёт постоянно?
Брось его!
Галина Солдатенкова
Лучший ответ
Конторка - это, для отвода глаз и лапши на уши, у паренька - другая жизнь, как у Александра Ивановича Корейко.
Зиц председателем, хотите, у него, быть?
Хочет показать свою значимость, а может есть и другие причины)))
Natasha Runo
Ну а тебе то что? Пусть сам со своей девушкой разбирается
??eskenov@? ?
Как сказал Вольтер, бог благоволит не к большим батальонам, а к тем, кто лучше стреляет.
Ни один человек в таком режиме долго работать не может, пусть не врет.
*елена* *
а вы ему кто? ? чтобы он с вами считался) нет времени и все тут) ое вам разве должен объяснять?
Ну и перестань слушать его вранье. Будто бы других более достойных парней нет вокруг!
Работы может быть мало по факту, но чтобы она была вообще в принципе, иногда владельцам малюсеньких фирмочек приходится крутиться по 24 часа в сутки. Так что.. . Не делайте скорых выводов: Вы же не имеете фактических доказательств занятости Вашего друга...
все когда то начинают с малого.
Хочет показать свою значимость
ну может не врет! ведь деньги же надо заробатывать!
расслабься займивремя чем нибуть и увидешь он заскучает и небутет остоваться до позна!
Goldenmoon *******
хочет показаться тем, кем он не является
Пошли его в ...опу!! ! Время можно найти всегда!! ! Есть два варианта когда вообще не реально уделить время человеку: это когда ты спишь или находишься в другом регионе))))))) )
меня даже увольняли пару раз за то что я часто отпрашивался с работы)))
ты просто ему не интересна и он находит любые предлоги для того чтоб оттянуть встречу. а может у вас большая разница в возрасте, и вообще реши для себя-кто кому больше нужен, если ты ему, то он должен искать любого момента для встречи. а если он тебе, то ответ напрашивается сам....
Хочет выпендриться перед вами: какой он весь занятый.
Это отмазка и повод чтобы не встречаться или не отвечать на вопросы типа Где был и что делал, кстати мужчины терпеть не могут отвечать на вопросы вообще а на такие особенно
Ольга Ежова
может
если просто знакомый, то забей значит ему так надо или боится что девушка узнает. Если же ты девушка, то пошли куда подальше..
наверное он тормозной....
Скрывает что-то?
Zakira Batyrbekova
Соглашусь с предыдущим ответом. Хотелось бы знать КТО ВЫ ЕМУ? Было бы проще ответить на ваш вопрос. Скорее всего это ваш бойфренд. А если это так, и он вам действительно дорог, то начните с ним больше общатся. Узнайте, что он любит и что ему нравиться. Где он любти бывать или проводить время. Сходите с ним туда. Даже если это футбол, который вы может быть не любите. Восполняйте его нужды и не требуйте от него взамен ничего. Вы увидете как он будет желать проводить с вами время. Его тогда и палкой не выганешь наработу которую он так "любит". Если же вы не можете пожертвовать своими интересами ради него, тогда бросте это занаятие и не партесь.
наверно самоутверждается твой парень таким путем, хотя я давно бы его попросила не делать этого за мой счет
Green Tara
Наоборот, его личная жизнь очень богата и разнообразна.