Домоводство

Познакомилась с парнем , ему 34. И вот вчера был первый секс, и я увидела что у него даже подмышки не бритые вообще!

Вот думаю разьве так можно??? Хоть он и не вонял ничем, но всё равно мне кажется нужно же следить за собой....
Елена Метц
гигиена должна быть у каждого. мужчина, если он не обезьяна-горила первобытная, то обязательно сделает себя идеальным и сесуальным.... везде
' Дарья '
Лучший ответ
Поколение немного другое было... Их родители вообще любили небритые у ЖЕНЩИН подмышки. Такая вот история.
Ольга Журкевич
Ты что дура. Какой парень будет брить под мышками. Он что баба или гей. Это вам надо брить несёт от вас как от вола. А мужику это отродясь не надо.
Таня Иксанова
Вообще то волосы на теле мужчины -это признак мужественности!! ! Хотя кому что нравится-тот тем и мается!!!
если подмышки всё перевесили, то отношения какие-то тухлые.

но я думаю это можно обсуждать, но на принципе равной открытости.

а вы бреетесь? :)

во всяком случае отсутствие лишних волос это всегда скорее признак женщины, чем мужчины.
Главное, что не воняли. Некоторым нравятся небритые подмышки у мужчин. Если секс с ним понравился, не обращай внимания на эту мелочь.
внизу ваще заросли?
вначале нужно было на голые подмышки мужика смотреть. а потом с ним в постель уже лезть...
А его небритые ноги и интимная часть тела Вас не смутили.
Барышня, открою вам страшную тайну, далеко не все мужчины считают, что нужно брить что то кроме лица
вот и началась твоя взрослая жизнь))))... мужчины воопще непресказуемые существа)))))... все интересное и шокирующее еще впереди, уж поверь))))
Если мужчине так комфортно, это нормально))). Если не пахло это значит, что следит за собой, а это важнее. Иногда и волос нет, а запах такой, что можно скончаться на месте. Если вам не нравится растительность, можете ему деликатно намекнуть на это))). Или заняться сексом под душем вместе с этим парнем и бритвенным станком))).
Sergei - Oksana Malyshkini
Видимо это был савсем первый секс. Не так много мужиков бреют свои подмышки, отсутствие бороды уже большой плюс
Валерия Чорная
Если бы мой мужчина начал брить что-то кроме лица, то на это ему нужно было бы тратить всё свободное время - он весь волосатый. Представляю, со смеху умереть можно, это же на второй, третий день двуногий ёжик бы получился!!!
ну вот вы ему и намекните что так нельзя.
сначала переспали, потом думаем с кем переспали
умом Россию не понять))))
мой тоже не бреет подмышки, мне нравится, ну или по крайней мере, я не против.
Маша Цыбина
Ну, поскольку Вы задали этот вопрос в разделе "Домоводство",
то посоветую Вам научиться прясть шерсть и вязать.
Дарья Беляева
Ну у каждого свои приоритеты... Мож, у него другие достоинства? А с этим как-нибудь со временем можно справится...
большинство мужчин не бреет подмышки
А если сбрыть что лучше будет стоять?
Мой муж старше меня намного и он тоже не бреет подмышки. Да, это действительно связано с поколением. Но он всегда обворожительно пахнет, часто принимает душ и я никакого дискомфорта в связи с этим не испытываю. Более того, он такой замечательный муж, что подмышки в нем такоооооой пустяк!!!!
Скажите что от него дурно пахнет и назовите причину
Да, многие парни не бреют подмышки. А зря! И не надо говорить - "мы же не бабы и не геи". Это просто личная гигиена. Да, мужчине свойственно быть "волосатым", но ведь и женщина не "лысая" от природы. Получается, что вам нравится, когда женщина ухаживает за собой, бреет различные части тела, а вы можете оставаться такими, какими создала вас природа!?!? И, между прочим, от мужчины тоже может "нести как от вола". Так что лично я считаю, что бритые подмышки у мужчин - это нормально, красиво и гигиенично (мы же не просим вас брить ноги!!!).
Марина (:
Девушка, вы что. Для мужиков это нормально. Волосы для мужиков - это признак мужиственности. Вы не найдёте таких мужиков, которые броют подмышки, ноги, руки и торс. Броют такие места только голубые. А вот не моются невежды. Вы сами написали, что он ничем не вонял, значит всё нормально, у вас нормальный мужик. Только вот у вас странное представление о мужиках. Вы не найдёте нормальных мужиков с бритыми подмышками и т. д. , так как эти места броют только голубые. А вот девушка обязательно должна брить подмышки и ноги. Никто в России из мужиков не броет подмышки, ноги, торс и руки. Вы не найдёте таких мужиков. Или вы вообще мужиков первый раз увидели или быть может вы не девушка, а голубой, или мож ты парень и под чужим аккаунтом пишешь под женским и ты у девушки небритые подмышки увидел???
фу отстой бл...
Лерок :)
и что? не нравится не ешь-говорят. если обсуждаешь что да как в нелестной форме значит не твой экземпляр, ищи другого. а вообще для мужчин этот вопрос не так важен-подмышки брить или не брить.. . Так ведь, мужики?
Что -то у Вас быстро получилось "Познакомились - первый секс". Если это мимолетно, какая вам разница, что и где у него растет, а если это чувства, то тем более человека принимают такого, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами. Мне нравится, когда от мужчины пахнет мужчиной. Вообще-то, после хорошего секса нормальные мужчины всегда потеют. Ну уж если от него действительно прёт, как от загнанной лошади, то конечно, ему стоит привести в себя в порядок.
Julia Oliynyk
Не я понимаю законное возмущение девушки, все таки как то следить за собой надо. И не в в том дело что мол только гей бреют ...Я вот очень девушек люблю))), но брею и пах и подмышки, так как слишком активно двигаюсь, то и душ принимаю дважды в день, что ж я теперь голубой что ли.... Бред!!!! Очень неприятно когда делаешь девушке куни, а там.... джунгли ((((я лично сразу прекращаю все ласки в ванную и беру станочек в руки)))) зато потом такой секс получается ...
Боже мой!
Yambikova Fagima
ДА УЖ! А У МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СУПЕР! И НЕТ НЕ КАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ!