Домоводство
Это вообще нормальный парень или дурак???
Сижу на сайте знакомств, общаюсь уже сутки с парнем. Задаю ему вопрос, Скажи честно ты какие цели преследуешь на этом сайте? Он отвечает: " Познакомиться с хорошей девушкой! Но не ради секс на раз,у меня брат двоюродный в Бутово,мент,если надо,девочек привезут,но я не ради этого! "Вот я думаю это нормальный ответ или нет??? Парню 30 лет
думаю нормальный, просто я бы никогда не позволила с собой так разговаривать, если на парня имею виды и планы. я считаю что можно было тоже самое сказать в более вежливой и красивой форме, а про брата из бутово и шалав знать девушке совершенно не нужно. тем более в такой форме. а чесно говоря я в интернете предпочитаю незнакомиться. не благодароное и неблагородное это дело. лучше уж на улице. все таки когда с живым человеком общаешься это совсем другое дело. и сразу (почти всегда) видно дурак он или нормальный)
Светлане Деменьтьевой за ответную шутку +1)
с такими откровенными проще- не надо ждать подвоха!
ну нужен ли тебе идиот?
честный нормальный парень. говорит сразу, что проститутки ему неинтересны. их на сайте - море.
А это правда, что ему 30 лет? А это точно парень? И вообще любой нормальный человек, преследуя серьезные цели никогда не скажет, что способен воспользоваться девицей, которую впервые видит. Кстати, ты можешь пошутить, сообщив, что направила в Бутовское отделение милиции проверку по теме превышения служебных полномочий. Ментам за пригон девочек можно такой срок вкатить!!!
нормальный честный ответ человека который ходит налево
Парень попонтоваться перед тобой решил)) )
Лучше с таким не общаться
Да ему лет15, судя по ответу... Будет нормальный 30-летний мужик сутки у компа сидеть, уже бы давно пригласил в ресторан, а это дите неразумное...
А может ему 13? Это ответ не взрослой разумной особи!
А кто его знает, он что-то скрывает.
он уже непарень а дядя, лично для меня
Ему не 30. Меньше раза в два. А если реально - 30, то у него проблемы с психикой.
НЕ, ну сейчас, может и правда он ищет девушку для ерьезных отношений, а потом вдруг ему надоест и он по девкам.. . Сутки мало, чтоб понять.
честный ( только врядли ему 30-скорее позер-малолетка)