Домоводство
А секс 1 раз в неделю со своим парнем это считается нормальным для девушки или нет?
Если при этом 6 раз не со своим, то нет :)))
судя по вопросам -мало) ) надо чаще) после 35лет 2 раза в неделю-это физиологично) но вам меньше явно)
я бы не сказала.... что же будет дальше? ? когда семья и дети? ? раз в год секс тгда будет???? любите друг друга, пока вас не отягощает ничего больше...
если вам здесь скажут нет! ! то что у вас изменится? возможность встречи или возникновение желания? как есть так есть и сомневаюсь я что у остальных по 3 раза в день не смотря на жизненные обстоятельства...
На этот вопрос только тебе отвечать и никому другому.
если не хватает времени, то куда деваться. А так маловато.
А не маловато? Хотя, как кому.. . И какой секс...
может девушке и да, но парню я думаю надо раз 7
Зависит от ее желания, может быть ей этого достаточно, но мне этого мало ))))))))))))))
Многовато.. . :-) Лучше раз в месяц, а то привыкнет к хорошему, будет домогаться раз в день, а это уже перебор....: -)
это преступление по отношению к органам
Для вас это может и нормально, но вот ваш молодой человек наверняка запротестует
если вы живете не вместе, то вполне нормально
девушки спокойней к этому относятся чем мужчины..
Ну если для нее этого не маловато, то - нормально!
Вам достаточно? значит, нормально.
Недостаточно? значит, ненормально
нормативов по этому делу пока не придумали
Недостаточно? значит, ненормально
Мне Вам стыдно отвечать.