Домоводство

Зачем люди заводят больших собак в квартиры?Среди собачников вообще нормальные есть?

Марина Струк
чтобы охраняли)
нет нормальных, только на любви помешанные
Елена Степанова
Лучший ответ
От потери мозга
Ира Кулагина
Вообще , не понимаю - ЗАЧЕМ заводить собак и кошек в квартире? Была в гостях у собачников и кошатниках . Это ужас что такое! Вонища , шесть кругом , шум .... Себя -то обиходить не могут , а еще собак и кошек заводят !
Ольчик Лаврентьева полностью согласна , это дикий ужас((((
Хотят! Кто-то троих детей в одной комнате заводит. Тоже хотят.
А что это запрещено?
Марина *****
Марина Струк собачница да?
а почему нет?.с собакой жизнь намного интереснее,а так с работы приходишь и только в экран смартфона втыкаешь...
Тебя забыли спросить))
Murodova Avzalbi
Любят собак
когда то уступила слезам ребенка и взяла, сто раз пожалела , весной осенью песок , обои по низу грязные, где она ест , все грязное , это моя ошибка .
Anara Zhumataeva
Ерке Ахметулла А подметать пол и мыть стены не пробовали , ну хотя бы раз неделю?
На Новый год подарок от Белки. 8 щенков. И куда их? ))) 5 забрали заранее, 2- потом и одну себе чужую взяли.
А в квартире держать? Это привычку с детства надо иметь. А что она, собака и собака - фактически член семьи. привычка.
Если вы не любите собак в квартирах (я кстати тоже!), то это НЕ значит что все такие, многие любят так, что готовы жить в будке, я считаю, что если в квартире животное, то это не квартира, а домик для животного.
Юлия Бережок
Чтоб однажды встретить хейтера и сказать фас!