Домоводство
Это вообще нормальный разговор мамы и дочки???
Мама говорит, " Маша зачем опять лицевым полотенцем вытиралась вся после душа?" Отвечаю, потому что другого в ванной не было. Мама говорит , если ещё раз увижу такое я тебе голову оторву, честное слово!!!!P/S дочке 24 года
в 24 гоа вообще то можно и самой полотнце в ванную вешать, а не на маму полагаться!
да. . классика жанра.. .
давно пора отдельно жить великовозрастной дочке, а уж если живешь с родичами - будь добра следуй правилам, установленным в семье. . не доводи мать до бешенсва. . грустно всё..
Нормальный. . а что именно должно насторожить? То что дочка не в состоянии сама взять полотенце и отнести в ванну или то, что мама способна оторвать ей голову?
если мама с детства не приучила дочь элементарным правилам гигиены, чего теперь ругаться, и если это не первый раз, дочь тоже тупит может и сама взять в ванну свое полотенце и банное, я вот вообще не представляю как это можно после душа вытираться не свежим полотенцем, и детей также приучила
дело семейное!!!! мож у девочки ног нет и она не могла пойти и взять нужное полотенце? ! а вообще это быт, а быт других людей всегда труднодоступная для понимания вещь.
у каждого должно быть свое полотенце, и тогда вытирай им что хочешь, только не забудь ложить в стирку.
ну вообще мама права, в 24 года, идя в душ, можно позаботиться о полотенце и всем необходимым.
А ты знаешь, дорогая, как бесит, когда ходишь и за всеми все убираешь... Не нравятся мамины правила игры - вперед, в свободное плавание!! ! Моя поплавала пол-года и пристала снова к родному берегу, но уже гонора поменьше стало - в свободном плавании растеряла.
Ненормально в 24 года с мамой жить и ждать, пока она полотенец нужных в ванной навешает.
А дочка похоже без рук, взять в шкафу не судьба полотенце перед тем как в ванную залезть. Я по мордам бы надовала этим полотенцем
а что крикнуть из ванной чтоб принесли полотенце нельзя было? Вроде не первый раз замечание сделали
обхохочешся)) ) столько советов прям я да же растерялась.... одно могу сказать, пока Вы живете с матерью-ходить Вам каждый день с головой оторванной!!!
а девочка не пробовала жить отдельно? ! или хотя бы полотенце себе брать:)))
обе хороши. просто повод ищут для ссоры
мда, знакомая ситуация! лучшей подружке скоро 30, а мама все общается как с пятилетней! Разговоры не помогают, там клиника полная.)) ) либо смиритесь и крепитесь, либо вперед к вольной жизни!))
Сочувствую дочери, следующий раз пусть берет другое полотенце, а то как же без головы.
полтенце.... тьфу.... блин меня утомляют эти правильные мамочки, лицевое полотенце, ножное, какая разница ?! Разве полотенце в принципе может являться предметом ссоры! ? Видимо сьезжать надо от мамы и свой быт организовывать.... наслушалась я таких речей в своё время, понимаю очень тебя....
Может у мамы с психикой не впорядке пусть попьет успокоительные или просто в жизни не ладиться. Спроси какие у нее проблемы.
Ну и что что сказала-не оторвала ведь голову! Я вот своему 3-х летнему сыну уши обещаю оторвать, но ведь это не прямая угроза, а попытка изменить его поведение!
Не обращайте внимания, моя мама такая же, иначе сойдёте с ума.
В Питере (реальнаяистория) жили мама с дочкой, дочке - около 50-ти, маме - соответсвенно больше. Интеллегентные такие дамы. Дочка убила!! ! маму, когда та в миллион пятый раз сказала "Ты опять плохо помыла тарелку с обратной стороны"!!!
Терпения Вам!
ну маме неприятно. что тут непонятного? это мамино полотенце для лица было?