Домоводство
Мамы девочек,а Вы собираете своим дочкам приданое?Или это устарело уже сейчас?
Мои дочки ещё совсем маленькие.. . Да и зачем всё собирать и хранить годами, когда можно всё купить накануне свадьбы?? ? Мои родители за несколько дней до моей свадьбы пошли со мной по магазинам и предложили мне самой выбрать всё,что мне необходимо в качестве приданного. Так же я сделаю и своим дочкам!
самое лучшее приданое. . это хорошее образование и правильное воспитание
Да, собираю в евро и долларах
даже интересно, с голой опой невестка придёт к сыну жить, на всё готовое или...
Думаю, сейчас это не актуально, пошёл и купил всё за один день, а вот о деньгах подумать надо, чтобы к этому одному дню они были)))
Устарело, это точно)))) Мне кучу насобирали, я такого своим дочам не желаю))))))))))))))))))))) Но мне все очень пригодилось!
рано нам еще, но по-любому на свадьбу будем для хозяйства всякие необходимости покупать
Не собираем. Понадобится - купят то, что сочтут нужным. Мне кажется, квартиры и машины уже и так неплохое приданое.
нет конечно. вот сбер книжка есть которую ежемесячно пополняю
конечно лучше потихоньку откладывать подаренные полотенца, постельное бельё, покупаете себе, возьмите ещё парочку, пусть лежит, не пропадёт, зато придёт тот день счастливый вам как снег на голову не будет. и девочку никто не упрекнёт, что мол с голой жопой...
Мне вот ничего не собирают) Я сама прихожу что -нибудь забираю старое типа кофрика и тд и тп, мамку ругаю, нечо ей деньги тратить!