Домоводство

Девочки!! А давайте похвалим своих мужей!!! и нам и им приятно будет.

Я первая начну :-)Вот мой муж молодец! Он летал надо мной, когда я была в положении; совершенно героически помогал и помогает с ребенком. Когда дочке исполнилось 3 месяца, он отпустил меня заниматься музыкой и оплачивал няню. Он сидит с ребенком, когда я хожу на репетиции в оркестр. Он дал мне 10 000 на новый музыкальный инструмент(учитывая сложность финансовой ситуации). После свадьбы он разрешает мне общаться с моими друзьями-мужчинами даже в его отсутсвие. Он дружит с моим бывшим(!!!).Он поддерживает меня морально и материально во всех моих безумный идеях и начинаниях - сейчас я организовала новый в нашем городе джазовый проект.И всем этим он мне позволяет заниматься, оплачивая няню, т.к. я еще в декрете - ребенку 1,5 года, а в сад до 2-х лет не берут.Иногда сама себе завидую :-)))А расскажите про своих мужей!! Чем они так замечательны, раз вы вышли за них замуж и до сих пор вместе? :-)
Галина Мемнова
У меня тоже замечательный муж! Стал не вторым, а самым что ни наесть первым папой моей дочери от первого брака! Подарил мне еще одну замечательную дочку: умницу и красавицу! Стал моей маме единственным любящим и заботливым сыном. Да еще каким! Например, он всем нам (девчонкам, включая тещу) покупает нижнее белье: и комплектики всякие и пижамки смешные, и маечки, и трусики, и купальники. И покупает так, что ни разу ничего не пришлось менять или возвращать. Никогда в жизни не экономил на нас. Все идеи наши (иногда безумные) подхватываются и реализуются! А самое главное, что я никогда не забуду, и буду вечно ему благодарна: он носил на руках мою старенькую и уже очень больную бабушку (она не ходила) с 8 этажа и обратно, чтобы она могла посидеть на улице. Она была главным человеком в моей жизни. Спасибо Вам за вопрос. Вот сейчас пишу и чуть не плачу от счастья: "Спасибо Господи за этого человека, лучшего мужчину на Земле! "
Алла Потан(Филоненко)
Лучший ответ
Алла Потан(Филоненко) Сейчас прочитала некоторые ответы и хочу дописать. Вот написала и подумала, ведь я не хвалюсь, я просто хочу всем женщинам донести, что есть мужчины настоящие, и если кому то сейчас не повезло, то это временно.
Жужа!! !
Тебя Господь наградил за твою доброту!! !
Не забудь Его благодарить!!!
Ирина Гладкова
хороший у Вас муж :-)
а я вот своего похвалить не могу - потому что он не "сидит" в Ответах и не прочитает всего, что я могу написать. ну а если он не прочитает - это будет пустой похвальбой, не более.
Похвалить-то можно.. . это не трудно.. .
Только он это не прочитает, тк не посещает Ответы.. . Так что бесполезно получится - он и не узнает, что ему должно быть приятно ))
Таня Нагорнова
Я вчера вечером после секса его похвалила! Сказала чтоб он мне кардиолога вызвал!
А мне - не хочется)) ) Мой сам себя все время хвалит))))
Ольга Сакулина
у меня муж то же молодец, разрешает мне заниматься тем чем я хочу, и ребенок уже в саду, а я все дома сижу, собой занимаюсь, права получила-машинку подарил, но вот ревнует только к бывшим, и вообще ко всем, а меня это и не беспокоит.
А я наоборот похвалю свою вторую половинку!! ! Любимая я тебя ЛЮБЛЮ!!!! Ты у меня самая лучшая!!!!
Оксана Ксюня
Мой меня на руках носил до беременности, а теперь заботится и обо мне и о ребенке и вообще он просто самый замечательный! А замуж я вышла за него потому что у него и руки золотые и голова на плечах есть, и еще потому что мы любим друг друга.
Не хочу! а то сглазим!
Sina Lokazyuk
а мой сильный духом, любящий и понимающий:)
Жужа по ходу в этой жизни повезло только тебе и мне (судя по ответам) , у меня тоже муж-золотце)))
мой муж МУЖЧИНА с большой буквы и этим все сказано
вопрос 1минуту висит а ответа нет вы сдесь одна среди нас
мой самый лучший! самый внимательный! на руках меня носит и цветочки дарит)
Saera Karimowa