Я вообще не понимаю, что такое жена домохозяйка. ну ладно там жены звезд, так и то Ю. Высоцкая работает, О. Бузова Работает, Д. Донцова работает... приносит деньги в семью.
Кто эти женщины, ничего не делающие и не проносящие денег в семью, я не знаю.. Как мужчины терпят их, тоже не знаю., Видимо хорошо умеют то самое, за что выбирают себе мужчины спутниц ну и +хитрож***ть конечно.. Куда без нее.
На какие деньги покупают подарки? Ну на те, что и живут эти женщины, на деньги своего мужа. А других то нет...
PS не надо вступать со мной в полемику. Я не отвечу..
Домоводство
На какие деньги дарят подарки домохозяйки своим мужьям? На деньги мужа? Т. е., получается, что муж купил подарок сам себе?
Мне не дорог твой подарок дорога твоя любовь ГЛавное угодить подарком
Они вяжут свитерочки и шарфики мужу. Смешно же в самом деле купить ему подарок на его деньги))
Это внимание, уважение, поддержка. Причём здесь материальное? У каждой женщины есть заначка. Она откладывает деньги какое-то время, а затем делает любимому сюрприз в виде романтической поездки, либо в виде приобретения какой-нибудь важной и нужной вещи для дома. Мужчина хвалит женщину за такую нужную бережливость, ведь не всегда зарплата удовлетворяет потребности некоторых личностей, а здесь такое. Ситуации бывают разные и здесь на помощь приходит жена с этими деньгами. Настоящий мужчина это оценит. И потом, в адекватных семьях на это не обращается внимания. Мужчина знает, что придёт домой, где его ждёт ужин, чистота, свежесть и порядок, а так же внимание и забота.
Я сама работаю и могу себе позволить. В этом году попросил парфюм. Вот ищу теперь поставщика, ибо аромат редкий. И только одна фирма поставляет в Россию . На крайний случай попрошу привезти мне из Испании под заказ. Домохозяйки и женщины сидящие на шее, абсолютно разные люди.
Ну а труд жены в виде уборщицы-няни-проститутки не оплачивается... вот как бы с этих денег.. с сэкономленных.)
Мы не дарим друг другу подарки)
Ну да, дарит на его деньги. Мне до этого дела нет, кто как живет. Главное, чтоб они в достатке жили и были счастливы
Получается, да. Но не все подарки исчисляются деньгами, можно придумать кое-что интересное и необычное, приятно удивить. Не понимающие как это - не работать, не поймут.
На съэкономленные
Я домохозяйка, имею свой доход. По- вашему, все домохозяйки - нищие?
Елена Шарыпова
не все же подрабатывают хотя бы..
я не про жен олигархов/депутатов и проч.
Весь доход поступающий в семью считается общим. Так что подарок она купит за общие деньги. Он тоже, кстати.
Вы и правда всё еще думаете, что все домохозяйки сидят на шее у мужа? это редкость.
ну да. типа того.
ну я так полагаю они имеют общий бюджет выбор делает жена а так же вполне возможны ситуации экономии и правильного расходования тоже талант знаете ли она же не нищая она домохозяйка правильно хозяйствует
Что это за разделение такое "его деньги" принес положил, все пользуются!!!
Я работаю в интернете, и эти деньги трачу на игрушки дочке, на подарки и т. д. А до декрета работала на производстве, соответственно получала зарплату и тратила.
Не совсем. Ведение домашнего хозяйства - тоже работа
Елена Шарыпова
была бы работа, за нее бы ПЛАТИЛИ!
Галина Асямова
это не работа
Да, только для него это рандом, он не знает что подарит сам себе))
А вот если она приготовила торт на его деньги это подарок или как?
пусть берет с мужа за стирку уборку готовку оплату и дарит подарки за свои. а вообще то в семье деньги общие
Нет
Елена Шарыпова
ну ладн, жена выбрала, но заплатила деньгами мужа)