Домоводство

Девушки! домохозяйки!Т е те кто полностью посвятил себя дому и забил на карьеру?Что будете делать если вас бросит муж?

а все надо делать с умом! вот я сделала карьеру, фирма работает а я "рожаю 2го ребенка" первого успели еще в России родить, ну и со старшей не мешало заниматься делами. Даже если как вы говорите"бросит"(хотя я не вещь что бы меня бросать) я с голоду не помру, моя фирма прокормит и меня и моих детей!
На то я и женщина, прежде чем рожать 100 раз должна взвесит как ей жить дальше.
Светлана Бубнова
Лучший ответ
Елена Науменко Я вами восхищаюсь ,если это действительно так..а если не секрет ,то в какой области фирма?хотя бы ориентировочно?
в дворники пойдем =)))
Елена Дубинина
Тот кто посвятил себя людям у тех ни с домом ни с карьерой проблем не быват
Рина Осипюк В жизни бывает всяко.Чаще всего рушатся казалось бы самые несокрушимые постулаты, для того, чтобы могли посмотреть ее с разных сторон.
Другого найду.. . А вообще не бросит.. . Слишком много нажито "совместно" да и я - ничего.. . во всех смыслах...
Я 10 лет просидела дома, в итоге сама бросила мужа и в течении месяца нашла себе работу в приличной фирме. А в чем проблема? Было бы желание изменить свою жизнь....
Августа Суслинa
я хочу сказать, что если у человека есть ХААКТЕР, то ничто таким людям не преграда.. . прорвутся.

но конечно однобокое собственное развитие (или ТОЛЬКО в сторону семьи, или ТОЛЬКО в сторону детей) - не есть хорошо... .
жизнь большая.... и что если муж не бросит, а заболеет, умрет (не дай Бог)!
Анна Егорова
Женщина не пропадет....
Найдем следующего.
Вспомню, что у меня есть диплом, не потеряюсь - это точно.
Страшно представить...
Marina Basanova
Постарайтесь сделать это раньше его, только сначала определитесь ради кого :)
*( Anastasiya )*
Посвящу себя дитенку и "забитой" карьере
вешаться
Виолкааа ...
мы то ладно, у нас хоть дети есть, а вот что будут делать те, кто сейчас делает карьеру, а в 35, когда им на смену придут двадцатипятилетние? Ни семьи, ни котенка, ни ребенка...
***zulfizar** ** Родить можно и в 35 - не проблема, на смену то им придут другие, только они уже будут высоко сидеть.
По опыту знаю, кто то начинает пить таблетки, попадает в клинику неврозов, кто пьет алкоголь, а кто начинает ходить к психологу, т. к. в активную жизнь, карьеру после долгого перерыва трудно вернуться!
Кс
Ксю
наверное найду богатого любовника.
ребенка маме, сама на работу) )
не проблема, следующий обеспечивать будет!!!
пойдём делать карьеру )))))))))))))