Домоводство

Что делать если мы с мужем перестали друг друга понимать? И он постоянно думает что я его брошу?

Что если он возьмет кредит и меня пропишет то я его на след.день брошу?Хотя зарплата почти одинаковая.,нам никогда не светит свое жилье,или вообще не стоит жить с таким человеком?он думает, что кредит это плохо,вдруг непредвиденные обстоятельства? А купить свое невозможно без кредита.
Воплотить его мечты в жизнь. И не задавать глупых вопросов в интернете.
Bright Angel
Лучший ответ
Ну.. Без причины мужчина так думать не будет. . Проанализируйте своё поведение..
Вероятно, мужа настораживает ваше желание КУПИТЬ ВСЁ))) А совсем не то, что вы можете его бросить)))
Такие проблемы решаются в семье, а не в интернете.
Юлия Сокова
Так Вы ему объясните, что прописка не даёт никакого права собственности. И, если Вы-жена, прописаны не вместе с мужем, то на кой такой муж....
Анна Безродняя
он пытается вас убедить чтобы вы взяли кредит на себя
тогда он 10000000% вас сразу же бросит
что вы у чужих людей спрашиваете совета? Мы не знаем вас. Ваших мыслей. Почему он не уверен в вас? Обычно говорят-муж и жена одна сатана, а вы каждый о себе думаете.
Анастасия? Ну вы прямо, как маленькая. Рожайте ему (и себе) мальчика или девочку, да хоть двоих сразу. Проблем не будет ни каких. У него эта дурь быстро из головы вылетит. Спросите его - Не веришь? Тогда кого нам родить? Выбирай. Вот только не надо сваливать на отсутствие жилья и прочего, дети этого не поймут. РОЖАЙТЕ! Удачи.
может быть, он не уверен в вас? или его подозрения все-таки не беспочвенны?
Если в голову приходят мысли, что надо мужа бросать, то рано или поздно вы разойдетесь. Только если не представляете жизни без этого человека, стоит жить вместе. Мне бабушка так сказала. И права была.
Первая и основная причина всех ссор в семьях-деньги и жилье!
Если Вы в браке, то все пополам, при разводе. Квартира, купленная в ипотеку или на деньги, взятые в кредит может быть его, если Вы сделаете у нотариуса документ, брачный договор, при котором будет условие-Вы не будете предъявлять претензии к жилью.
А Вам это надо?
Lyubov Biglau
Заключите договор (брачный пока не подходит) , в котором все распишите на разные случаи жизни.
Елена Князева
импотеку могут выписать на вас и его. В случае развода будете платить пополам
Марина Мекеня
при разводе вам в любом случае его солидарно разделят полапам. А вообще я тоже не сторонник кредитов....
А чего он так думает? Убеди в обратном!
Как давно? Может это время такое? Оно пройдёт.
Не бросай его.
Нужно выяснить почему он думает что ты его бросишь и почему он не доверяет тебе. И доверяешь ли ты ему. А правильно было бы в начале разобраться в себе и в своем отношении к мужу. Эта тонкая и долгая работа, лучше Вас двоих здесь никто не поможет.
Значит он вас любит! и боится этого! Ну а причинцу непонимания нужно искать вместе! Одна Вы её не найдете!
Ты ему раком в попку дай и по чаще сперму его глотай