Домоводство

люди помогите Мне 19 лет и меня бросила девушка я постоянно думаю атом чтобы наложить на себя руки что делать.

бл.... я, ну свет на этом не закончился!! НАЙДИ НОВУЮ БЛ.... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ПОВЕРЬ МНЕ!!!
Суламита Данилкина
Лучший ответ
тебя ещё 10 бросят
и ты бросишь 10
у всех так
и все живы-здоровы
так устроена жизнь

включи разум
чувствами живут только дебилы и то не все )

плохо, пойди к психиатру, вылечит
Я б такого тоже бросила. Нытики не нужны. Суицидники - тем более.
Танюшка Букова
Накладывай, уперся ты кому
Ирина Войтович
Меньше думай... клади на себя руки, и баю-бай.. тебе пора выспаться..))
Наталия Комова (Юрова) Я верит реально народу на себя руки
пишет либо ребенок, либо инфантильный дебил....
Юлия Кочкина
Значит это не твой человек, а твоя девушка ждёт тебя впереди..
Потому и кинула ...ты не держишь удар, нытик .
Олеся Яковенко
у тебя этих девушек будет-вагон и маленькая тележка... спортом займись
¤ Иришка ¤ ...
Странно. А некоторое время назад ты задачки для 5 класса решал. Что, теперь так быстро растут?
Neli Vatzadze
Наталия Комова (Юрова) Знаешь это братишка мой ему 12 лет мне нехочется уходить из жизни но парой так ихочется сделать это
Да ты тряпка.
Tanya Shkolina
новую найти
Vera Tarasova
в мире нет ничего вечного - когда-то и ты кого-то бросишь. Если так рассуждать. как ты - то всем в пору повеситься. Жизнь - это гораздо больше .чем девушка.
&.
"""@d""" .
Почему бросила?
Маша Нестерчук
иди учиться или работать... девушка бросила понимаешь ли ...кто то руки ноги теряет но пытается жить кто то семью теряет всю ...а ты развесил сопли из-за какой то оторвы !!!

тыж мужик так не будь бабой!
Камар Киясова
Ксения Плутенко Согласен 100%
Сколько у тебя еще таких будет! Не расстраивайся - лучше найдешь) что ни делается - все к лучшему ;)
заняться чет-то полезным.
Вряд ли 19. 12-14 скорее))
она в ваших краях единственная была? тогда конечно проблема. если есть и другие, то наплевать и забыть.
Лена
Мужчиной становиться, а не бабские истерики разводить
накладывай правую если правша. журнальчик прихвати правильный. а не ной как сопля.
иди в армию, там на тебя не только наложат ..вно, но и положат ..й!:)))
Anastasiy Zhurina
Прыгай с окна, она этого стоит а перед прыжком облей себя бензином и подожги что бы наверняка и без шансов на выживание.
Юля Соколова
От такого безграмотного сам Бог велит бежать без оглядки
дурак что ли?! если бы любила по настоящему она бы тебя не бросила! а значит не нужен ты ей был! если человека любят по настоящему будут всегда рядом и повод всегда найдет для встречи и время! а лишать себя жизни из за этого не стоит! может работы лишился? или взять с тебя нечего?! а ты приглядись может какого папика себе нашла богатого ну или мужика взрослого если так то не о какой любви речи и быть не может! значит ей надоел глупый нищий студент!
Farida Kerimkylova
Ну будет тебе хорошим уроком на всю жизнь.
Мне бы твои проблемы. Мне уже под сраку лет и то в уныние не впадаю, а тебе всего 19, самый расцвет. Переключи лучше мозги на подлинные ценности. Как ума наберёшься, лучше найдёшь.
Во во, послушай тех, кому под сраку лет))) через полгода ты про нее и не вспомнишь, может и раньше;)
Наталия Комова (Юрова) Спосибо я подумал не буду прыгать
В армию иди! там тебе быстро подскажут, что делать)))
Lia Tayna
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло....
D=
Diana =)
Во первых развеится. Во вторых наложишь руки что с родными станет они то тоже о суециде думать начнут