Домоводство

Как думаете, в 18-19 лет одной жить в однокомнатной квартире будет нормально?

Ну если например подругу на начёвку приглашать?
нормально, если сама 100% справишься с ведением хозяйства. А если готовить сможешь только пельмени и яйца, то лучше пожить еще с родителями. Гастрит никого счастливым не делал
Наталья Демидович
Лучший ответ
Да это шикарно Многие бы хотели
опасно - могут наглые повадится ночевать - и подруг тоже не приваживай - потом начнут с женихами ходить
~Zin@id@ ~
мечта!
успеешь еще самостоятельно по жить ) если родители не гонят и хорошие с ними отношения, я бы по жила с ними . веселее и спокойнее
Юлия Назаренко
Анюта Клименко Спасибо, я прислушаюсь к вашему мнению
А мне не очень понятен вопрос-"нормально"- это про что? Не слишком ли ей шикарно одной, да в отдельной квартире? Или не слишком ли ей, бедняжке, тесно в однушке, да если ещё и подружка припрётся...
Галина Багрова
я бы сына с 17 выселила. но получится в 18.
взрослые дети, живущие отдельно - это правильно.
Ромашка
это счастье!
если ты в состоянии полностью за собой ухаживать и в голове не маргарин, но это отличный вариант
Алена Милева
Как сказала моя мама, только дурак бежит из собственного дома.

Так что раз тебя проблемы эмоциональные сподвигают на это, лучше обратится к разуму и подумать что я делаю, а не например то, к чему бы это могло привести. Ведь можно жить не одной ).
Ромашка это смотря какой дом. мне из дома родителей лет в 16 сбежать уже хотелось, но получилось в 19. очень - очень поздно. уже более 20 лет прошло, и я понимаю, что надо было извернуться и хотя бы в 17 слинять. психика бы целее была.
да и в 3 комнатной тоже нормально-не маленькая же-не будешь же костры жечь дома!
да
Энни Родинка
Если деньги позволяют, то это отлично.
Ничего ненормального в этом нет, вот только смотри, как бы "крышу " не снесло от такой свободы...
Лида Кизимова
нормально конечно, что такого то?
Niyazova Madina
а если подруга лесбиянка ?
Анюта Клименко Да нет, не лесбиянка:))))
Это шикарно просто) Никто не командует, делай что хочешь!
Ирина Семина
Анюта Клименко Спасибо, я вас послушаю:)
я жила, были и плюсы
Что значит нормально ли?!
все индивидуально, если вам комфортно, есть возможность и вы справитесь то живите.
Анюта Клименко Спасибо огромное:) Я прислушаюсь к вашему мнению
я с 19 лет жила отдельно, но в комуналке. Но на ночевку никого не оставляла, любила отдыхать одна
Очень нормально, главное чтобы условия были хорошими хотя бы, а не как в клаповнике...
Дело, конечно твое, но все зависит от фобий, ну и т. д. если ночью одной страшно то лучше найти парня)))))
Анюта Клименко Я в фобии если честно не верю. Но все равно спасибо.
я уже 10 лет живу один в квартире как я розвелься с женой а все отлечно сначало только тежело а потом привыкнешь а бывает скучно я сразу погворю с родными на родине и все успокоюсь а во обще в старые времена как лечили гнев и сплетни и завести и др они отдолились от людей но конечно не от всех надо уметь разлечить а бог тебе поможет в этом так что я за одиночества пока человек не ноходит того кто достойн с ним быть рядом а лудче одному быть чем с кем попало я извеняюсь если есть ощибки я не знаю русский язык хорошо
Aigul Baibasarova
Анюта Клименко Спасибо, удачи вам