Домоводство

Семья из четырёх человек. Возможно ли жить в однокомнатной квартире? Двое детей

|J
| Jolly Olly :d
У меня родственники четвером жили в комнате коммуналки.
Виктория Алексина
Лучший ответ
Сания Тленчинова мы в детстве впятером (с бабушкой, трое взрослых) в комнате на общей кухне жили, и ничего..
Сын 10 лет так жил
Мария Просто
И в коммуналках люди живут, и поколениями в одной квартире.
Крыша над головой есть? Уже хорошо.
Галина Грачева
Ну живут же люди - значит, возможно.
Нет, купите 4-х комнатную. Будет гостиная, спальня родителей и по комнате деткам.
Яна Кеввай
Жить везде возможно но конечно для 4 однушка это мало
Возможно.
Реально, но тесно.
Пора улучшать жилищные условия.
Мы сейчас живём в 2 ушке - кухня- гостиная и спальня .. нормально ,, нас 6 )) полы мыть быстро .. не то что дома ..
Анастасия *
Тесновато, но не смертельно. Так многие живут.
Ужасно, но если не пытаться решить проблему так и будете друг на друге сидеть.
Я не думаю, что это от собственного мазохизма и по доброй воле. Обстоятельства-то фамилии вашей не спрашивают! У меня уж лет тридцать есть соседи в однушке -сначала они были молодая пара, потом стали молодые родители, потом дважды молодые родители, потом родители двух взрослых дочерей, из которых одна уже беременная.... И плюс ко всему все это время присутствует ещё и бабушка! Комната 16 м, и 5 кухня....
Dinara Ramazanova
Можно и в десятером, но зачем.
| Jolly Olly :d Нет возможностей потомучт о
Знала семейство муж с женой, ее мама с папой и ребенок. В однокомнатной хрущевке…
Ну, можно и еще парчку родить.
возможно и не такое, родственники шестеро жили на такой площади, четверо детей. лоджию под кухню приспособили.
Даша Редина
ну раз родители размножаются, значит считают что возможно. а наше мнение их не интересует.
Жили втроём в одной комнате в коммуналке, ужас. Сбежали на частную
Вот он и город...
Валерия Явкина
Мы 5-ром долгое время жили в однушке.
Если деться некуда, то придется.
Marina Faozi