Домоводство
Если в семье двое детей, как распределить наследство? на двоих или кого то одного? Как бы вы сделали?
Обоим детям поровну, не зависимо от их материального положения. Таким образом будет исключена обида детей друг на друга, как в случае, если наследство достанется одному. Думаю, что если один будет очень богат и не будет ни в чем нуждаться, он сам отдаст свою долю более бедному.
По закону поровну
поровну, ежели дети в порядке
если кто психбольной, то вопрос
Мало инфы. Как они живут, какую жизнь прошли, кто дети... Могу и внучке оставить)))
Надо на двоих а иначе никак . А дальше пускай сами делят
Смотря какое наследство, смотря какие дети. Можно поровну, а можно и нет.
Думаю, что пополам - детки -то родные... Неважно при этом, какие у вас будут с ними отношения. Ну не автозавод же вы оставите-то??? Все равно, им же придется САМИМ чего-то добиваться. А наследство - это будет приятно, но ведь не обеспечит же на всю жизнь...
Распишу каждому, чтобы не передрались и мне там не ворочаться...
У нас трое. Планируем распределить на троих.
в какой-то сказке было - один делит, второй выбирает половину. я это и щас использую. нпример осталось мало чего-то вкусного. так они стараются ровно-ровно поделить ))))
Ничего не завещайте. потом закон рассудит
Вы второго ребенка не любите получается?
В таком случае, он вас на хрен пошлет и будет прав.
Если на одного то будет борьба, к тому же зависть, еще опорочат не легким словом, много было случаев. Вот мама оставила ни с чем, а я ведь за ней ходила, помогала-да что тут говорить.
На двоих.
скажите им что ещё не решили кому одному отпишите пусть постараются
Пополам
всё на двоих. Пусть потом сами распиливают.
Пополам
пополам
каждому по 1/2
пополам.
братьям кличко в детстве покупали одну игрушку на двоих
Странный вопрос у родителей возник. Если любите детей одинаково, то и делить поровну нужно наследство.
Коту. Так как между детьми начнётся срач за наследство.
да живите долго... много наследства не давайте-себе оставьте.... сами заработают...