Домоводство
В каком возрасте у Вас появилась возможность и желание завести семью и детей? ну и в каком вы все это сделали
В 55, скоро женюсь!
в 18 лет, как появилось, так и сделала
Желание было, возможностей особых не было, отдельной квартиры тоже. Мне было 21,мужу-27.Но выжили. Сейчас и квартира, и дети, и даже внуки.
Желание ---лет в тринадцать... .
Возможность ---лет в восемнадцать... .
Замуж вышла в двадцать пять... .
Завела в двадцать шесть первого, в тридцать второго....
Возможность ---лет в восемнадцать... .
Замуж вышла в двадцать пять... .
в 17 появилось желание в 19 вышла замуж в 22 появилась возможность родить ребенка что и было проделано.
Желание появилось в 19, возможность в 20 (в 20 и сделала)
В 20 лет.
В 21 появился ребенок, в 23 появилось желание завести еще одного, возможность пока не появилась, но детей двое.
Возможности не было, желание было, но не завести семью... Как то все само получилось в 20 лет, старшей дочери уже18.
Желание появилось в 23, осуществилось в 25. Насчет возможностей... Рожала в 1992 и 1993. Если бы ждала возможностей (работа, квартира) , то еще лет десять нужно было бы ждать. Сейчас есть и должность, и квартира и возможность в будущем внуков понянчить.
Никогда такого желания не было. Но все получилось рано.
Да ...был когда-то такой возраст. Не задавался философией. Строгал детей, алименты платил, со всеми знаюсь. Одного пацана 30 лет не видел, щас познакомились. Ну ни здОрово-ли?
в 18 желание появилось, в 23 осуществилось
Желание лет в 14-15,а завела в 18
Никогда