Домоводство

а есть здесь такие женщины,которые не созданы для семьи,борща,детям? или все здесь хорошие хозяйки?

и готовы принести себя в жертву быту и обязанностям?
женщины существа универсальные. они созданы сразу для ВСЕГООООООООО!!!!
Бико ******
Лучший ответ
я наоборот не создана для работы. карьеры, и т. п. а в жертву я себя не приношу, я свой дом люблю. и семью. мне тут нравится))
Я готовить не умею вообще, ни пельмени, ни кашу - ничего. Я по жизни - холостяк ))) Дом у меня ведут сестры, мама и теперь МЧ. Я создана для бизнеса, у меня хорошая работоспособность, развитая мобильность, организм может в состоянии стресса жить без сна и еды двое с половиной суток (проверено) . Я - андрогин. У меня гибкий ум и железная логика. Очень много чисто мужских черт в характере и принципах. Поэтому для борща я не создана никак, даже при желании, наверно, я домохозяйкой не стану.
Смирнова Ирина
Вот не толстая и не страшная. А создана для семьи, борща, детей.. .
И честно говоря, совсем по этому поводу не комплексую.
А очень меня это все вполне устраивает.
И не меня одну.
я не создана для борща... считаю глупо тратить свою жизнь на это!
Юлия Ли
Я не создана для быта и обязанностей. Да, я готовлю с удовольствием, много и вкусно. Да, я занимаюсь воспитанием своей дочери. Но бытовуха заедает так, что сил нет. Поэтому лучше я буду свободна и не перед кем не буду отчитываться, почему ушла не на два часа, а на четыре. Да захотела и ушла. А пока меня нет, пусть бабушка наслаждается общением с внучкой.
*D
*** Dozzza ***
только толстые и страшные
Мне пока удается совмещать быт и работу =)
Работа у меня для души. Просто я с ума сходить начинаю, если приходится сидеть целый день дома. Но в то же время стараюсь поддерживать дома чистоту и уют. Насчет готовки - муж и наши друзья очень любят мою готовку =)
канэчно)) )
если б таких не было, как узнали бы, что другие ХОРОШИЕ хозяйки???
Татьяна Сухая
Если бы мне сказали, что из меня получится хорошая жена и мать, никогда бы не поверила, ведь была такой разбитной девченкой.... А теперь вот четыре года замужем (официально) , и ждем малыша... изменилась практически до неузнаваемости...
ненавижу готовить!!!!
из меня плохая хозяйка, хочу пожить для себя, а не получается
как только я стала МАМОЙ --Я поняла, что попала в свою родную стихию!!!! И мне это нравится очень!!!
Женщина должна быть ВСЯКОЙ! Когда надо и борщ приготовит.. . И коня на скаку остановит. . И в горящую избу войдёт.. . Вот на таких и держится МИР ...
Каждая женщина создана быть женщиной. Нет чётких критериев. Я, например, не кухарка со встроенным режимом стирки. Но если мне доставит удовольствие приготовить что-то вкусное для любимого, я сделаю это. И как любой нормальной матери мне очень нравиться заниматься с моими детьми и я от них практически не устаю. Скорее я не создана для мужской работы, мужского бизнеса. Нет не надо нам женщинам быть конкурентами для мужчин. Чем сильнее мы, тем слабее они. А зачем? Миссия женщины рожать и украшать себя и всё вокруг себя!!!
Sonya Kosmos
До рождения дочки я думала, что борщ, кастрюли и т. д не для меня, но.. . потом оказалось, что совсем наоборот
неправда. я знаю множество привлекательных женщин, которые отдают себя полностью хозяйству.
я считаю, что я создана "для семьи, борща, детям"
ага)) ) хорошие хозяйки вряд ли сидят в интернете ночью)))