Домоводство
сегодня спросила у знакомой, почему она развелась?она ответила, просто мой муж не создан для семьи..
я вот теперь всю голову ломаю что значит не создан для семьи????
А что она должна была сказать? Правду - знакомой, Почему они действительно развелись? Это Вас вообще с какой стороны касается?
И не морчьтесь, Вы задали неделикатный вопрос - Вас вежливо отшили
И не морчьтесь, Вы задали неделикатный вопрос - Вас вежливо отшили
У каждого свой «устав» , по которому живёт.
просто вы не его половинка
просто не хочет (((((
просто не готов был к семейной жизни.
личный опыт ((((
личный опыт ((((
Ну да, есть такие... Им комфортнее одним, а в семье они чувствуют себя натянуто, по этой причине могут обижать близких, даже если любят их... Им не нужен уют, взаимопонимание, хочется свобды, ни перед кем ни отчитываться, уходить, когда хочется и куда хочется... Я с таким прожила 5 лет - не выдержала, ушла. Ну не создан он был для семьи. У меня уже давно любимый муж, ребенок, я счастлива, а он так и не нашел никого, так, перебивается просто временно, пытается пожить с кем-то, но никак, и семьи у него скорее всего никогда и не будет.
Брак и семья – это не одно и тоже « состоять в браке » и « жить одной семьей ». Семья как экономическая организация быта существовала давно. Но это было до нынешнего времени. Теперь смыслом семьи становится обеспечение мужчины и женщины в супружестве, Отцовства и материнства, воспитании детей. Именно семья создает условия для повышения социальной активности супругов, установление тесных взаимоотношений между семьей и обществом, удовлетворяет потребности влюбленных всегда находиться вместе. Семья – это союз двух, одна любовь на двоих, но еще и Свой Дом.
Похожие вопросы
- Как создать хорошую семьюПодскажите хороший совет как создать хорошую семью?
- а есть здесь такие женщины,которые не созданы для семьи,борща,детям? или все здесь хорошие хозяйки?
- задуло вопросом.. для женщин: если у вас (-к примеру) 3 детей, муж не может обеспечить семью - вы пойдете заниматься
- А какое коронное блюдо у вашего мужа?Или в вашей семье готовите исключительно вы?
- Девчата, поделитесь секретами борьбы с ревностью. Сгораю просто, когда муж общается с первой женой.
- как сохранить свою семью? в январе была свадьба уже чуть не развелись! загулял муж!!!!
- У моего мужа мания-всех знакомых звать к нам домой.на праздники и просто.мненеудобно перед людьми!!!когда 100 раз пригл
- Вот как ответить,подскажите? в суде судья спросила-а почему именно ваш ребенок-инвалид должен быть обеспечен участком-?
- отношение с семьей мужа
- Мне 24. Живу с семьей мужа в чужой стране, не знаю языка. Пожалуйста, загляните в вопрос, я в таком отчаянии ((