Домоводство

Как создать хорошую семьюПодскажите хороший совет как создать хорошую семью?

ты выроста в одной семье твой потенциальный муж в другой, вопрос в том, что вначале нужно жить гражданским браком и узнать на сколько борщ и котлеты полностью и абсолютно совпадают с кислотно-щелочным балансом желудка мужа) ) ну а также в бытовом плане. для каждого понятие нормальности разное. Я давно жила гражданским браком. Он и я вставали в одно время он занимал душ, мылся, брился, мыл голову, и ему было по фигу что мне тоже туда надо.. . он не умел готовить и не хотел, сказал что не будет убираться.. . ну а жить как? в моем понятии это не нормально? В моем понятии нормальная семья - это разделения обязанностей, это одинаковые взгляды на жизнь, к примеру я ненавижу мотоциклы и отдых дикарем, палатки и я точно не сойдусь с тем кто всё это любят, я не считаю это нормальным.. . кто-то рыгает в присутствии других, пукает, приезжает на дачу без еды и уверенны что так и должно быть, пожрал, поспал, свалил и хорошо... всегда надо узнавать друг друга
Валерия Май
Лучший ответ
у каждого по своему, главное уметь сышать друг друга.
тут уж как повезет, главное порядочность и уважение людей
Рецепта универсального нет. Но для начала необходимы взаимопонимание и любовь
Если-б я знал я бы тут не сидел:))
А.
Анэля ..
Выбери критерии отбора партнера и по списку веди подбор кандидатур, плавно встраивая в беседу те критерии, которые для тебя значимы. Ну соответственно надомного и непринужденно общаться с противоположным полом (что ужесамо по себе не для всех просто) Дальше настойчивое и терпеливое доставание выбранного объекта с увещеваниями о том, что "мы созданы друг для друга" А дальше основная ежедневная рутинная работа под названием такт и терпение галантность
Для начала найти хорошего партнера)))
Найди человека, который мыслит, как ты
Zhanyl Zhekibaeva