Домоводство
Можно ли создать семью с человеком который на 20 лет старше?
можно... а сохранится она или нет.... так и ровесников браки нередко распадаются
Можно то можно только разница слишком велика ...и все равно тот кто старше использует того кто младше и чем-то платит !!!Не верю в искренность с двух сторон ...
Ой, не, 20 это уже перебор.
Ну для меня по крайней мере.
Попробуй.
да, запросто.
У меня есть знакомая, ей 30-ь лет, ее мужу 54-е года-живут вместе 11-ь лет и в браке у них 2-а прекрасных сына.
У моих родителей почти такая разница была (19 лет) . Это довольно сложно- разные поколения.
А я в это не верю
Нынешнаяя жена моего бывшего мужа на 18 лет его моложе. Живут уже 10 лет - вроде ничего. Пока разница не особо ощущается. Правда спустя эти 10 лет она стала выглядеть не лучше, чем я в 45. Так что у них эта разница сравнялась. Вот я бы не стала. Вот как представлю, что мне надо ложиться в постель с 65-летним мужиком, да он еще руки ко мне тянуть будет - брррр...
а с человеком, который на 20 лет младше?.. .
какая разница, сколько лет разделяют ваши поколения с любимым человеком! главное - единение душ. и взаимоуважение! ))))
Ну зачем тебе такая разница в возрасте? вот моя племянница-разница 15 лет Ну и что Она молоденькая, хорошенькая, а он чиновник и как не выпендривался, а всерано постарел И вот ей 35,а ему 50 Скоропостижно от инсульта Оставил ее с ребенком инвалидом
Хороша разница 5-7 лет
да, конечно....
Если очень хочется, то можно..))
Каждый случай индивидуален, теоритически можно, а жизнь сама расставит всё по своим местам.
знаешь... если есть ВЗАИМНАЯ любовь можно ВСЁ. если конечно младшему не меньше 18,или старшему не больше 40. чисто моё мнение...
С человеком - можно создать семью. Но стоит ли, если такие нелепые вопросы возникают?!
любви все возрасты покорны! и в остальном тоже!
создать то можно, смотря сколько лет.
если тебе за 50, то нормально, а если 19, то нет смысла.