Домоводство

как сохранить свою семью? в январе была свадьба уже чуть не развелись! загулял муж!!!!

Иди с ним
Шолпан Кайыпова
Лучший ответ
А может, сохранять-то нечего? Какая же это семья, если трех месяцев не просуществовала?
Особенно порадовал ответ СОВЕНКА. Дама-то шибко верующая, а отвечает, так сказать, жестко. Аж... противно стало)))) ) А задавшей вопрос хочу сказать, что прийти к правильному решению нужно обоим. Только вместе можно решить, как сохранить семью Любовь в одни ворота не спасет.
Семьи видимо нет... не создали... и сохранять не чего...
так гони его прочь!! ! И ищи новую любовь!!!
Мария Пенкина
Еще не привык к новому статусу женатика. Находите что-то интересное дома, или с ним ходите, но потихоньку приучайте к домашнему досугу...
Татьяна Варол
а надо ли сохранять? где только поженились, а уважения нету-призадумайтесь!
семью? ты о чем? кстати, не говори, что до свадьбы таким не был. 2 месяца - не 20 лет! лучше все забыть и начать сначала. с другим.
Разводитесь пока детей нет. Если он у вас до рождения ребенка загулял - то от него рожать нельзя, То есть можно, но это как бы вообще без мужа рожать.
Еще до годовщины такое будет-притирка. Этот кризис семейной пары существует даже если вы до брака вместе жили. Мы сто раз хотели разводиться в первый год супружеской жизни, потом все улеглось. Потерпите и у вас уляжется. Развестись-плевое дело, а вот семью сохранить-постараться надо.
Только не беременеть.
Ол
Ольга
Ситуация очень спорная, многие вопросы не ясны, например:
1. Сколько вы вместе (то есть с момента любовных отношений) ? Если срок и за пол года не перевалил, то вы вообще друг друга не знаете.
2. Обсудите с ним вопрос измены (не конкретно, ругая его, а вообще) , какую свободу он хочет в браке, какую готов дать вам? Как вы к этому относитесь?
(Я вот со свим милым уже обговорила этот вопрос - хочешь секса - бери любую, но не более 1 раза, да еще не принеси в дом заразы, возможен секс втроем (если третий (-я) не претендует на место в семье) , у меня такая же свобода действий) У вас может быть другой список запретов и дозволеностей в зависимости от ваших устоев.
Тогда он точно будет знать, что нельзя, (а то может он на ноги чьи-то засмотрелся, а вы сразу "загулял")
3. Для чего создавалась семья? Может, этот вопрос вы тоже не обсуждали? Зачем вступили в брак лично вы? Зачем в брак вступил ваш супруг? Едины ли ваши цели? Удовлетворяет ли их брак? Если это была полностью ваша инициатива, то не вините его
Cristina Negura
попробуйте вместе обсудить эту проблему. не ругаться, а поговорить спокойно. выяснить почему Вы так живете и кто, чем недоволен
А может и не стоит ничего сохранять, раз не успевши пожеиться уже начались загулы? Не любит он вас просто, вот и все, бросайте его и ни о чем не жалейте.
как рази надо развестись зачем вам такое чудо себя что ли возвеличивать
ну вы шустрики а может и не загулял? а так? с холостяцкой жизнью не расстался?
Почитай форум Синельникова, там много дельного написано. Не торопись разводиться, пока не станешь другой, однотипные мужчины будут попадаться.
Таня, сколько людей-столько советов! Слушайте своё сердце и поступайте так как оно вам подсказывает!!
Ира Королева
Узнать максимально все о сопернице и стать лучше.
Ну и темпы! Может послсвадебный психоз какой нашел? Промойте ему мозги, но не рубите с плеча, может действительно стечение каких-то обстоятельств....
Olga Bolodina
а сделай так, чтоб ему не хотелось уходить из дома, а домой хотелось бежать....