Домоводство

Как убедить мужа Сохранить семью,когда хочется свободы?

Айсана Мусина
Когда-то прочитала такое изречение: "Если любишь - отпусти, вернётся - твоё, не вернётся - значит и не было твоим никогда"...Мне это однажды здорово помогло.... оказывается, всё так просто, главное, в это поверить.
Анастасия Субботина
Лучший ответ
дать ему ее пусть ПОЛОВНИКОМ хлебает.. все что даром все НЕ НУЖНО)))))))))))))))
*(Дианочка) *
не напрягать и просто любить
Кому хочется? Не поняятно...
Виолетта Г
Айсана Мусина Мужу Свободы хочется)
если мужу хочется свободы, его и деньгами не удержишь. Бесполезняк!!!
Наталья Ильина
Слова здесь ничего не решают, особенно если ты надоела и яму противно думать о сексе с тобой!
А смысл его убеждать? Он ее и так получит - просто лапши с ушей снимать тоннами придется!
*natusy Balabaeva*
Семья-узы!
быть с ним
Катя Семенова
Если уж захотел от вас свободы, никак не удержите. Не любовь! Вы красотка-достойны лучшего!
Не стоит тратить лучшие годы на того, кто не хочет быть с Вами. Отпустите. У Вас остается лучшее- Ваша молодость и красота! Все самое хорошее - ещё впереди.
Имхо, преподнести какой-нибудь необычный сюрприз. Вроде стать жуткой красоткой.))
Если у него нет убеждения что семья святое какие там уговоры.
как Вам потом с ним житься-то будет, зная что Вы его уговорили остаться. он должен захотеть сам
какая свобода может быть в семье? уж нужно выбирать что то одно... или свобода или семья... семья это труд обоих и ответственность.... получается рановато вы воссоединились.. . когда один старается а другому хочется свободы семья будет несчастной...
Так кому свободы то хочется тебе или ему?
!!! Ирина!!!
Айсана Мусина Ему,родимому))