в своем доме без возможности трудоустроиться?
Замучилась совсем...
Домоводство
Как убедить мужа, что жизнь в другом городе в сьемной квартире, большим финансовым доходом лучше, чем
Пусть сам на заработки ездит, чего вы замучались?
Вы лично уверены что там действительно жизнь будет лучше?
Или "мне так кажется"....
расчеты произведи на несколько лет вперед и ему предоставь
А Вы взвесьте хорошо. У нас с 60 уезжали на 90 и платили 30 за съемное жильё. Вернулись на 40, но в свое.
я бы без него уехала . он у вас лентяй .
расчетами и убеждайте. А то у нас знакомый погнался за длинным рублем, а стоимость съемного жилья или поездки до работы и питание вне дома не прикинул, Разницы в зарплате в результате и не получилось, зато геморроя прибавилось
А чо убеждать? Покажите на своем примере - езжайте и работайте
На мужа надейся, а сама не плошай... Поговорка на все времена!
Оставить вросшего пеньком мужа и ехать туда где есть работа.
Если муж упертый - то никак. А вообще - лучший убедитель - это тот, кто так поступил и не прогадал.
Сложно, если он не хочет. А что мешает вам одной уехать? Поезжайте одна, со временем до него дойдет и он приедет. Если же нет, грош цена такому мужу.
Bolshe vseh prishelsja po dushe otvet-"Slushaite muza"...Aga.
A mozet vam samoi na zarabotki poehat? Chego zdat-to?
Tem bolee,vi pishite-ne rabotaet.
А почему замучилась? он не работает? сидит на твоей шее?
Gulşat Bazarova
Не работает.
Жену в другой город перевезти - эт не проблема, а вот поедет ли любовница....
Gulşat Bazarova
Какая любовница?
Берегите и слушайте мужа Рай в шалаше
Наталья Азарова
Ага, особенно если он не работает, а детям жрать нечего. Такого надо очень беречь.
если свое жилье то можно туда впустить квартирантов. Что то должно произойти чтобы перевернуть его представление.
поговорите с мужем. мы два года назад переехали и муж не капельки не жилеим .по первой было трудно ну не чё