Домоводство

Как убедить мужа,что в 32 учиться не поздно?

Очень хочу высшее образование,мне 32,муж говорит уже поздно.Я уже поступала,отучилась 2 года,забеременела и бросила,сейчас позвонила узнала ,что с 3-го курса могут востановить.Муж говорит,что уже поздно учиться,да и не нужно мне это,т.к. у меня свой бизнес,довольно успешный и диплом ничего не изменит.Но я хочу ,просто так,прихоть у меня такая.
время некуда девать? займитесь хобби или чем нибудь полезным.
муж прав
Даша Герус
Лучший ответ
Правильно Вы рассуждаете. Учитесь.
так учитесь! вы же не собираетесь свой бизнес бросать! вам до пенсии между прочим еще жить и жить и неизвестно, как эта самая жизнь к вам повернется!
Даже в 130 лет не поздно. Сейчас у Вас осмысленное желание получить высшее образование, а не желание быть как все или угодить родителям. И специальность Вы сами выбрали, а не учитесь там, где меньше конкурс, или просто престижно, или куда родители смогли пристроить. Вы молодец!
Мария Skinnybodycare
А зачем его убеждать? Какому мужу понравится умная жена.... Оформляйте документы и вперед! за "парту"! Учиться никогда не поздно. У меня сноха в вашем возрасте тоже учится, правда на заочном отделении, периодически ходит на лекции, потом сдаёт сессии.
Не поздно учиться.... Я на первый курс поступала в 30, это не повредит, уважаю...
Abdrahman Juldiz
Если ты такая вся деловая, что аж свой бизнес, причем тут вообще муж7 Взяла д и пошла учиться.
Iscra. M
я бы доучилась. ничего не поздно. вы же не на пенсии еще. а образование должно быть. где-то по новостям показывали бабки пришли в универ учитья и ведь взяли же.
Ну это же Ваша жизнь. Ущерба от учёбы не будет. Хотите, значит, восстанавливайтесь на 3-ий курс!
вашему мужу то какая разница. И скажите что за бизнес щас успешный?
в наше время без высшего образования никак, даже если есть свой бизнес
С.
Соня .
Если хотите чтобы изменился его внутренний мир и действительно получить знаний-можно заставить, а ради диплома нет смысла, Что тольку иметь корочку? Пускай своим бизнесом занимается если идет успешно и пусть побольше читает ,
Ольга Гузь