Домоводство
Как вы думаете: в 44 года поздно идти учиться на парекмахера ?
.всегда мечтала об этой профессии, а сейчас есть возможность но мучают сомнения--- примут ли на работу в этом возрасте нужно ли все так круто менять?..всегда мечтала об этой профессии, а сейчас есть возможность но мучают сомнения--- примут ли на работу в этом возрасте нужно ли все так круто менять?..всегда мечтала об этой профессии, а сейчас есть возможность но мучают сомнения--- примут ли на работу в этом возрасте нужно ли все так круто менять?..всегда мечтала об этой профессии, а сейчас есть возможность но мучают сомнения--- примут ли на работу в этом возрасте нужно ли все так круто менять?
смотря откуда руки растут, возраст не при чем
на какого на кого) а вот на парехмахера никогда не поздно)
Учится и менять свою жизнь поздно только когда тебя уже несут на кладбище.. Конечно можно и нужно..
почему поздно-то? если всегда мечтали - зачем сомнениями мучаться? начинайте учиться, а потом все само собой сложиться.
если просит душа -идите и учитесь... какая фигня все эти сомнения...
Учиться никогда не поздно !
Парикмахер
Ни когда не поздно чему-нибудь учиться....
мне 50.Всегда мечтала танцевать. В 49 лет окончила танц. класс-аргентинское танго! сшила-купила несколько костюмов. Много танцуем. ездим с выступлениями. зрители в восторге! для меня это радость, гибкость, -сейчас внук подарил роллики-учусь-уверена-буду его обгонять. для меня нет возрастных ограничений. я свободна в выборе
учится никогда не поздно
Учиться никогда не поздно! Без разницы чему - парикмахерскому делу или орфографии.. . Дерзайте - и всё у вас получится! Удачи!
если сомневаетесь-стричь людей-станьте грумером.
примут и даже не думайте. моя мать в 45 начала учиьтся на косметолога и сейчас очень довольна. все время ходит на новые курсы. от клиентов нет отбоя.
У меня такая же проблема. (только профессия другая) тоже мучаюсь не поздно ли но я думаю надо рискнуть Удачи нам.
в жизни всегда есть место подвигам-дерзайте! у вас еще много практики впереди.
Побольше уверенности в себе, и будет все как песня....
Лучше выучиться и попробовать устроиться на работу по этой специальности (или работать на дому) , чем не выучиться и все время жалеть об этом!! ! Спешите реализовать свою мечту, у Вас еще есть время!!! Удачи!
Ничего не поздно! Особенно, если это мечта!
ну хоть правильно напишите профессию своей мечты)))))))))
Если бабушки с успехом осваивают прфессию программиста, то почему бы и Вам не дерзнуть. Если боитесь сразу так круто менять, попробуйте сначала на дому стричь родных - друзей - знакомых, а там война план покажет
Никогда не поздно получать ещё одну профессию.
Мне кажется что никогда не поздно... или лучше поздно чем никогда..)
как говорили великие ученние kak лев толстой, ленин, joник захаров, надо учитсия!!